Нью-ОрлеанКаролина – 20:17 (3:3, 3:0, 7:3, 7:11)

Всего ярдов набрано: 341 – 239. Пас: 207 – 139, вынос: 134 – 100.

Пас: Дерек Карр (Ниь-Орлеан) – 21/36, 228 ярдов, 1 перехват.

КливлендПиттсбург – 22:26 (3:7, 11:9, 8:3, 0:7)

Всего ярдов набрано: 408 – 255. Пас: 210 – 200, вынос: 198 – 55.

Пас: Дешон Уотсон (Кливленд) – 22/40, 235 ярдов, 1 тачдаун, 1 перехват.

Календарь матчей НФЛ сезона-2023/24

Как посмотреть американский футбол и понять, что там происходит

Мы точно знаем, что произойдет в регулярном сезоне НФЛ. Простите за спойлеры

99 комментариев
На счастье Майами нападение Нью-ингленда откровенно так себе и не использует любозно предоставленную попытку сравнять счет
+26
-2
+24
Ответ Mahomes
Если бы не криворукость игроков Викингов, вполне бы могли победить, оч много потерь
Защита была хороша у птиц вчера. Нападение пока не раскачалось, но как же хорош был вчера Свифт со 175 ярдами. Был на трибунах, первая домашняя игра сезона, ууух и атмосфера была!
+18
0
+18
Ответ Nadert@
Жители Лос-Анджелеса не любят и не верят в Рэмс. Весь стадион в красном.
Просто СФ всегда была главной командой в Калифорнии. А рэмс пусть едут назад в свой сент Луис)
+7
Гофф бросил перехват, эх, какая серия прервалась - совсем немного до Брэди и Роджерса не хватило
+7
0
+7
+6
0
+6
Посоветуйте, какой матч сегодня посмотреть новичку?
Можете посмотреть Канзас-Джексонвилл
Два отличных квотербека, две отличных команды, надеюсь будет интересно
+7
-1
+6
Локетт легенда Сиэтла! Важнейшая победа,Джино исправился в ОТ, деда Пита с 72 летием, соратников с победой! 💚💙.
+7
-1
+6
Овертаймы в Детройте и Нэшвилле, плюс шансы в Цинци и Джексонвилле. Хорошо игровой день начался 🔥
+6
0
+6
Тем, кто захочет посмотреть лучшие моменты игры Чикаго - Тампа-Бэй, обязательно найдите момент второго дауна перед тачдауном Эванса: его почему-то не включили ни в официалный саммари от НФЛ, ни в хайлайты Мэйфилда от НФЛ. А там был фамбл, и подобрал его (т.к. я новичок, не очень уверен, что по-русски правильно описываю "fumble recovery") не кто иной, как Мэйфилд.
Когда ваш квотер делает такое, а потом бросает пас на тачдаун - ну как тут не преисполниться надежд на большее, чем барахтанье на дне юга НФК))
+4
Я верил и надеялся, что Команда покажет неправоту скептиков, но даже я не ожидал такого старта)) Можно, конечно, сказать, что соперники не так уж и сильны были... Что ж, теперь посмотрим на Бакс в битве с Филадельфией))
+4
0
+4
Отличная победа на классе 49ерс, тем более Рэмс в этом году вовсе не будут мальчиками для битья, а вполне могут побороться за плей офф. Стэффорд на месте, Дональд на месте, а их новый принимающий новичок просто зверюга, поймал вообще все что можно. Ещё и Купп вернётся. Так что важная выездная победа, теперь три матча дома, два простых, а потом Даллас. В целом все шансы начать 5-0 есть, главное без травм) Брок продолжает свою победную серию, просто красавчик) выиграл пока все матчи в карьере в которых сыграл больше 5 минут)
+4
0
+4
мне определённо нравится эта команда, и определённо нравится Мэйфилд)) а у Эванса-то шанс набора 1000 ярдов хорошо подрос)))
+3
Что сейчас Джино исполнил? У деда сейчас инфаркт случится прямо на арене.
Кьюби Алабамы и Огайо Стейт прокляты
Ну Страуд вроде пока квотербеком выглядит, а не Кэмом Ньютоном на минималках.
Ответ Ramil_27
Тренер Майами странный тип. Ты ведёшь 24:17, у тебя мяч, остаётся чуть больше 2-х минут до конца, твоя команда (ориентированная к слову больше на нападение) переходит центр поля и у тебя 4 и 1 (или 4 и 2). Что нужно делать? Ну по всей логике играть 4-й даун (выбивать пант с центра поля особо неудобно) и пройдя эти 1-2 ярда по сути заканчивать матч. Что делает коуч Майами? Вызывает кикера бить 55-ярдовый филд-гол на открытом стадионе, при том что у этого кикера стата на 50+ рядовых попытках 33%, как бы худшая в НФЛ. Что делает кикер? Ественно мажет. Шедеврально На счастье Майами нападение Нью-ингленда откровенно так себе и не использует любозно предоставленную попытку сравнять счет
Странная логика, если честно )
Мяч на 35 ярдах соперника, ты ведешь в счете в одно владение, до конца игры больше 2 минут, а у соперника осталось ДВА тайм-аута - то есть даже если ты набираешь первый даун с этих 4и2, то у тебя ещё не winning formation.
В такой ситуации 99% тренеров бы назначили филд гол бить, и тем более учитывая, что Майами не самая выносная команда )
+5
-2
+3
Понял, спасибо большое! А на какие показатели лучше смотреть?
На ESPN мне запомнилась эта статья. Тут рейтинг кто конкретно лучший в каждом аспекте игры. https://www.espn.com/nfl/story/_/id/38151402/nfl-quarterback-council-2023-ranking-top-10-traits
+3
0
+3
Защита вытаскивает матч для Питтсбурга. Ти Джея с первым тачдауном!