Трибуна Пользователь
| Комментарии | 193 |
22ars
| Дата регистрации | 7 июля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 193 |
| Дата регистрации | 7 июля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
В общем ближайшие 2-3 сезона, можно на стадион не ходить. Будем страну развлекать с этим высокоодарённым финским гением. А если ещё и Воронин остаётся, то это полный капут. 6-8 места на ближайшие годы наш потолок.
Как раз таки скамейки и резерва у команды нет, особенно если говорить о линии нападения, после "прекрасного" межсезонья от Сушко и Якубова. Еле еле влезли в потолок,после того как поместили Михеева в список травмированных до конца сезона, большие вопросы по центральной линии(по сути чистых центров в команде кроме Уила и Ильенко нет), а также на случай если снова как в прошлом плей-офф начнутся травмы, опять будем в 3 звена играть судя по всему.
Как минимум, эти "Вурдалаки " в 2017 и 2018 выигрывали.