Гражданство Россия
Должность Тренер
23 апреля 11:41

Танец с барсами / «Ак Барс» не просто команда, «Ак Барс» - это семья!

Третий Кубок Гагарина «Ак Барсу» принесли не только грамотная игра по всем линиям, но и отношения внутри команды. Парни ещё в регулярном чемпионате доказали нам, что они больше чем команда.

Рейтинг +16
17 апреля 11:26

Все о Казанском спорте / История повторяется ? «Ак Барс» справлялся с ЦСКА и 10 лет назад

Казанский «Ак Барс» одержал победу над московским ЦСКА во втором матче финальной серии Кубка Гагарина, встреча завершилась со счётом 2:1. Общий счёт в серии стал 2-0 в пользу подопечных Зинэтулы Билялетдинова.

Рейтинг +7
17 апреля 02:26

«Ак Барс» / Как пресса мотивирует Ак Барс

Хоккейный плей-офф - уникальное явление в российском спорте с точки зрения спортивной психологии. Ни в одном командном виде спорта не проводят почти два месяца в таком напряженном режиме. Очевидно, что в таком турнире психологическая составляющая выходит на первый план и нужна очень серьезная мотивация, чтобы выдержать напряжение.

Hockey lover / Мысли о финале розыгрыша кубка Гагарина

Вчера началась финальная серия розыгрыша кубка Гагарина. В первой игре казанцы одержали победу с минимальным преимуществом 2:1. Еще до начала серии я размышлял, кто завоюет кубок и пришел к выводу, что казанцы и вот почему.

Рейтинг +0
14 апреля 11:40

Все о Казанском спорте / «Ак Барс» победил ЦСКА в первом матче финала Кубка Гагарина КХЛ

«Ак Барс» решил не повторять своих ошибок и бросился в атаку с первых минут периода, оформи ров в конечном итоге две шайбы. После этого казанцы перешли в оборону, играли на отбой, но гости не сумели воспользоваться усталостью оппонентов. В конце концов игроки ЦСКА и вовсе стали ошибаться, заработав 2 минуты штрафа, что позволило «Ак Барсу» спокойно завершить игру.