Чемпионат России по волейболу 2024: записи в блогах

Место проведения Россия
16 января 2018 07:42

Регион Спорта / Вернуть должок

7 ноября, в рамках 6-го тура, в гостевом матче «Кузбасс» нанёс поражение питерскому клубу при своих трибунах. Накануне «Зенит» приехал в Кемерово за реваншем.

Рейтинг +12
13 ноября 2017 12:59

Что новенького в «НОВЕ» / Чудо не произошло. «Нова» - «Зенит-Казань»

Полный аншлаг в МТЛ-Арене, три эйса Бутько, сумасшедшие атаки Михайлова, дерзкий Воронков и неразговорчевый Алекно.

Рейтинг +12
20 февраля 2017 23:07

Всея Волейбола / Зенит покинул Москву непобежденным

19 февраля в рамках Суперлиги Чемпионата России встретились два лидера: казанский «Зенит» и московское «Динамо». В этот вечер все любители волейбола собрались на улице Лавочкина, чтобы увидеть яркое зрелище борьбы настоящих титанов этого спорта.

Рейтинг +12
5 мая 2015 14:29

Блог ВК «Зенит-Казань» / Чемпионы России на торжественном приеме у президента РТ Рустама Минниханова

4 мая в казанском Кремле временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Рустам Минниханов чествовал игроков, тренерский штаб и руководителей волейбольных клубов «Зенит-Казань» и «Динамо-Казань», которые синхронно завоевали золотые медали Чемпионат России.

Рейтинг +12
28 апреля 2015 09:56

Блог ВК «Зенит-Казань» / «Зенит» всухую разобрался с «Белогорьем» в третьем финальном матче Суперлиги.

Имея на своем счету по одной победе, «Зенит-Казань» и «Белогорье» продолжили свое противостояние в столице Татарстана. 27 апреля под рев тысяч болельщиков казанцам удалось в трех партиях обыграть гостей. Счет финальной серии 2:1 - впереди решающие матчи.

Рейтинг +12
9 марта 2015 09:54

Блог ВК «Зенит-Казань» / «Зенит» разгромил «Факел» в первом матче плей-офф Суперлиги

8 марта «Зенит-Казань» устроил для своих прекрасных болельщиц настоящий волейбольный праздник. В рамках четвертьфинала Чемпионата Росиии в Казань прилетели волейболисты новоуренгойского «Факела». Опыт оказался решающим фактором в сегодняшнем матче и зенитовцы одержали «сухую» победу.