Бесплатное мобильное приложение
iPhone | Android

Страна Италия
21 сентября 2015 14:19

ВолейГрад / Все как и должно быть. Сборная России проиграла Италии на Кубке Мира по волейболу

Сборная России по делу проиграла Италии на Кубке Мира по волейболу со счетом 3-0. Блог «ВолейГрад» разбирается почему это произошло

Рейтинг +24
18 декабря 2017 01:10

Все о Казанском спорте / «ЗЕНИТ» - ЧЕМПИОН. АБСОЛЮТНЫЙ

В финале уже шестого для казанцев первенства планеты среди клубов они встретились с итальянской «Чивитановой» и обыграли соперника в трех партиях.

Рейтинг +23
20 сентября 2021 01:42

Размышления женщины-дилетанта / Волейбольный ЧЕ. Почему проиграла Россия? Часть 1. Подача

Посмотрев очень крутой волейбольный Евро (и поздравив финалистов с крутым матчем), хочется разобраться в математических основах его результатов. Всего собираюсь проанализировать игру сборной России и соперников в следующих элементах/ аспектах: подача,...

Рейтинг +22
7 сентября 2015 10:58

ВолейГрад / Дорога в Рио 2016. Все, что нужно знать о стартующем Кубке Мира по волейболу 2015 среди мужчин

Автор блога решил пойти по стопам женского Кубка Мира и написать превью к соревнованию у мужчин. В которой сборная России попытается заполучить путевку на Олимпийские Игры

Рейтинг +22
19 августа 2022 16:59

Расписание чемпионата мира по волейболу 2022 среди женщин

Календарь всех матчей.

Рейтинг +20
23 сентября 2015 21:22

Восемнадцать на девять / Два билета в Рио, пожалуйста!

Блог «Восемнадцать на девять» возвращается из затянувшегося отпуска и спешит поделиться мыслями о только что завершившемся Кубке мира.

Рейтинг +16
31 августа 2014 12:43

Ставки на снукер и не только / ЧМ по волейболу - наш выбор

Всем привет! Вчера стартовали ЧМ по баскетболу и волейболу. Зарабатывать можно на обоих турнирах, но так как я лучшче разбираюсь в волике, поэтому обращаю внимание на него.