Реклама 18+
Виталий Родионов

Виталий Родионов - записи в блогах

Vitaly Rodionov
Родился 11 декабря 1983 | 40 лет
Гражданство Беларусь
Амплуа Нападающий
Рост и вес 179|79
3 декабря 2013 03:39

Могилёвская Правда / Боги и убогие. Сезон-2013: БАТЭ

Что ж, пора подводить итоги завершившегося в минувшие выходные чемпионата Беларуси-2013. Может быть, он не был таким уж интересным, как хотелось, но все-таки своего местного футбольчика будет весьма не хватать, по крайней мере - мне так уж точно. Подбивать итоги начнем с пробежки по командам. Сыграли ли прогнозы, выдаваемые им перед началом чемпионата, лучшие и худшие, взлеты и падения - по порядку номеров рассчитайсь!

Рейтинг +14
5 октября 2013 11:45

Жёлто-синяя территория / Виталий Родионов: Я счастлив от того, что на сегодня имею

В дождливый осенний день мы встретились с Виталием Родионовым в глубинах Каменной горки. В этом районе форвард БАТЭ живет с семьей с 2009 года. Укрылись от непогоды в кафе, расположенном в одном из недавно открывшихся торговых центров стремительно растущего столичного микрорайона, включили диктофон... Двух часов хватило, чтобы обсудить и то, и это — от литературы до автомобилей. В общем, голов, очков и секунд вы здесь не найдете. Зато узнаете, что Родионов записался на курсы английского языка или что мечтает, чтобы домик за городом и елка живая во дворе. На Новый год наряжать.

Рейтинг +11
29 апреля 2012 19:34

Жёлто-синяя территория / Есть победа!

Вчерашний, по-настоящему летний вечер удался нашему клубу на славу. Обыграв солигорский «Шахтер», который до этого матча занимал верхнюю строчку в табели о рангах, БАТЭ возглавил футбольный пелетон отечественного Чемпионата, тем самым продлив свою выигрышную серию до пяти матчей подряд! Рецензия «сшибки» Чемпиона и обладателя серебра прошлогоднего первенства — вашему вниманию, дорогие читатели блога о лучшем клубе суверенной Беларуси

Рейтинг +10
9 ноября 2013 21:03

Восточная столица / Не думай о секундах свысока: самые эффективные игроки Высшей лиги

Основные голеадоры Высшей лиги Беларуси на виду, о них немало написано, а сказано еще больше. Мы же решили подойти к вопросу персональной результативности того или иного футболиста с другой стороны, в основу которой было положено соотношение забитых мячей и проведенного времени на поле. Как результат, представляем Вам 11 наиболее эффективных игроков нынешнего чемпионата, у которых с этим соотношением все в порядке.

Рейтинг +9
Реклама 18+
27 декабря 2011 16:03

Жёлто-синяя территория / Святая святых. Часть 2

Вашему вниманию — вторая часть материала, посвященного тренировочной базе нашего клуба — «Дудинке»

Рейтинг +9
30 ноября 2013 02:43

Жёлто-синяя территория / БАТЭ – «Гомель»: охота на рысей на «Городском» и закрытие сезона в Борисове

Многим может показаться, что последний матч чемпионата не несет в себе никакой интриги, смысла. Конечно, ведь медалисты уже определены, места розданы. Однако в Борисов пожалует единственный принципиальный соперник для БАТЭ – «Гомель». «Желто-синим», как и их болельщикам, очень хочется завершить сезон в родных стенах на мажорной ноте. А тем более в таком матче. О нем и поговорим в нашем традиционном анонсе, последнем в нынешнем году.

Рейтинг +8
4 января 2013 11:54

Tribuna.com Беларусь / Обзор деятельности белорусских спортсменов в соцсетях

Футболисты продолжают отдыхать в теплых странах, некоторые веселятся уже в Минске и, наконец, встречают Новый год. Хоккеисты тоже празднуют, и не менее скромно, несмотря на разгар сезона. Виктория Азаренко и женская команда по биатлону просто скромно поздравляют болельщиков с Новым годом. Подробнее обо всем этом в подготовленном Goals.by обзоре деятельности белорусских спортсменов в социальных сетях.

Рейтинг +8
24 сентября 2012 19:48

Картофельная душа / Желтый или синий?

Желто-синие, кто они? Это не пьяные китайцы и прочие национальности в различных состояниях. Это игроки БАТЭ. Но из уст неокрепшего школьника(или детсадовца) может прозвучать и такой вопрос:»А почему желто-синие?». Да по качану и всё тут! Цвета клуба такие и играют они в желтой или синей форме. Вот тут и подкрадывается интересный вопрос:»Какая форма удачливее? Синяя или желтая?» На него я попытаюсь дать ответ.

Рейтинг +8
21 сентября 2011 19:01

Жёлто-синяя территория / Новости из лазарета

Медицинская служба нашей команды сегодня подарила нам немало хороших эмоций

Рейтинг +8
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+