Реклама 18+

Виталий Фридзон - записи в блогах

Vitaly Fridzon
Игры
18
Очки в ср.
3.7
Подборы в ср.
2.4
Родился 14 октября 1985 | 38 лет
Гражданство Россия
Клуб  Автодор|Атакующий защитник
Рост и вес 195|85
27 августа 2012 13:47

Желто-синий блог / Верните Фридзону медаль!

В ночь на 25 августа в дом нашего капитана Виталия Фридзона проникли грабители. Среди прочего ими была похищена бронзовая Олимпийская медаль, которую игрок в составе сборной России завоевал на прошедших Играх в Лондоне.

Рейтинг +25
10 августа 2012 22:01

С налетом фантастики / Здесь русский дух, здесь Русью пахнет...

И, как повелось, пахнет отнюдь не приятно. Россия проиграла полуфинал. Ведя +11 после половины. Проиграла -8.

Рейтинг +3
9 августа 2012 20:03

Баскетбольная провинция / Фридзон-style

Сборная России по баскетболу на нынешней Олимпиаде демонстрирует разнообразный командный баскетбол. В арсенале подопечных Дэвида Блатта имеется немало интересных взаимодействий. Но одной из наиболее эффективных комбинаций остаётся та, в которой в качестве наконечника выступает выбегающий из-под заслона Виталий Фридзон. Именно этот образец командной игры россиян и хочется рассмотреть подробнее.

Рейтинг +31
9 августа 2012 10:29

Коаны / Real boys

Я поражаюсь стальным нервам Андрея Кириленко и особенно Виталия Фридзона, которые, несмотря на сумасшедший гул трибун, оставались хладнокровными на протяжении всего матча. Я к тому, что далеко не все, как выяснилось, могут держать себя в руках в таких матчах.

Рейтинг +9
8 августа 2012 16:37

Капли Дождя / Виталий Фридзон: «Сейчас у меня пик карьеры»

Виталий Фридзон творит нечто невероятное. Вы меня поправьте, может, я чего-то не понимаю, но он сейчас в таком ударе, тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. Он, кстати, сам открыто заявляет, мол, у меня пик карьеры. Бросочек его трехочковый на последних секундах матча с Бразилией все помним? То-то же. Хотя что это я вам все пересказываю, вы лучше сами посмотрите. Защитник сборной России по баскету Виталий Фридзон о том, как он неожиданно стал таким крутым. Ну, и о том, как тяжко ему вставать в шесть утра. Матеранский, с меня пряники!...

Рейтинг +36
Реклама 18+
5 августа 2012 02:42

Олимпийское отражение / Лондон-2012. Восьмой ФОТО-день

Этот день скорее всего запомнится нам двумя сумасшедшими матчами. Сначала баскеиболисты отыграли 18 очков и вырвали победу у испанцев. Потом волейболисты невнятно проигравшие две первые партии американцам, вдруг проснулись и заиграли как боги! Конечно они выиграли, и были прекрасны... но стоит-ли загонять себя в яму, чтобы потом с таким трудом вылезать оттуда?

Рейтинг +22
4 августа 2012 23:09

С налетом фантастики / Белые не умеют прыгать?

Делюсь мнением о выступлении нашей сборной на Олимпиаде-2012 года (как говорят на Лурке «В этой статье слишком много восхищения, надо добавить немного агрессии» ;))))

Рейтинг +2
4 января 2012 02:07

Прогулки по стране / Первый баскетбол в новом году

К сожалению, в новогодние праздники большинство спортивных турниров в России берут каникулы. Первым спортивным событием, которое воочию можно было увидеть в новом году - это баскетбольный матч Лиги ВТБ между подмосковными «Химками» и самарскими «Красными Крыльями». Для хозяев - явных фаворитов этой игры - это была одна из первых серьезных проверок после отъезда Тимофея Мозгова. Справились ли желто-синие с этой задачей?

Рейтинг +1
27 апреля 2011 14:52

Желто-синий блог / Как это было. Вспоминаем «Финал Четырех» Единой Лиги ВТБ

Ни одно событие не остается незамеченным. Тем более такое не рядовое событие, как победа в финальном матче Единой Лиги ВТБ, да еще и против ЦСКА. Вспомним события двух апрельских дней…

Рейтинг +13
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+

Состав команды