О футболе / «Урал» - «Факел» 0:0 (17.09.23, 8 тур): разбор игры

Смотрим и разбираем, как играли команды, и что поменял Ташуев в «Факеле»

Рейтинг +13
8 сентября 2023 16:55

ОбзоРПЛ | Тактика и Аналитика / «Урал» терпит третье поражение подряд. Разбираемся в причинах новой серии Гончаренко

Гончаренко вернулся с старым настройкам игры, но «Урал» всe равно проиграл «Ахмату».

Рейтинг +9
3 сентября 2023 13:30

Футбольный спас / Абаскаль уйдет, Рахимов - на выход. С кем можно сегодня прощаться?

Ну что, господа, Шуфутинов день? А что в этот день нужно делать? Конечно же, прощаться и переворачивать лист. Начало сезона предоставило нам кучу поводов в этот день расстаться с определенными личностями.

Рейтинг +0
3 сентября 2023 03:56

О футболе / Как «Уралу» страстей на «Ахмат» не хватило

Повествование и впечатления о матче 7-го тура «Урал» - «Ахмат». Как играли и что потом говорили.

Рейтинг +0
27 августа 2023 18:32

ОбзоРПЛ | Тактика и Аналитика / По пути Абаскаля. Гончаренко отказался от привычной игры и безнадёжно проиграл «Зениту»

Неожиданный выбор стартового состава, изменения в билдапе и новая схема при владении. «Урал» оказался не готов к таким резким переменам.

Рейтинг +8
27 августа 2023 00:34

«Зенит» разгромил «Урал». Команда Семака начинает набирать обороты

Состоялся матч 6-го тура РПЛсезона-2023/24, в котором «Зенит» принимал екатеринбургский «Урал». Встреча завершилась разгромной победой хозяев со счётом 4:0. Открыл счёт на 8-й минуте Иван Сергеев, на 30-й минуте Матео Кассьерра удвоил преимущество хозяев,...

Рейтинг +1
24 августа 2023 16:41

МЯЧ Production / «Урал» взобрался на второе место. Как Виктор Гончаренко собрал в Екатеринбурге топ-команду?

Гончаренко – топ? Разбираем секрет успеха «Урала» в этой статье!