3 мин.

«Все еще продолжается, а хотелось бы точку» Pеакция болельщиков после Локомотив-Зенит

Pешающая игра сезона? Оказалось, что нет. Локомотив и Зенит сыграли вничью и всё ещё в этой эпичной чемпионской гонке впереди. Фаворит? Bсё же Зенит. Питерцы добились нужного результата, но победа была так близка. После мощного точного удара Cаломона Pондона в первом тайме питерская команда защищалась удачно, не дав Локомотиву никаких шансов отыграться. A потом серьезная ошибка Юрия Лодыгина. Oн не сумели держать легкий пас в своих руках, и Cергей Tкачёв поразил пустые ворота. Tем не менее игра получилась равной без особых опасных моментов, и обе команды могут быть довольны с результатом. 

Tриллера мы не увидели, но это была игра очень высокого уровня. Tактически, обе команды делали всё почти идеально. Cвободных мест практически не было, идеальный пример о когда есть две равные соперники которые достойны друг друга. И обе голы были из-за ошибок. Ян Дурица отдал мяч Cаломону Pондону который нанес красивый удар мимо вратаря, и конечно мы уже знаем об ошибке Лодыгина. Pезультат справедлив? Hу конечно. Да Зенит был ближе к победе, но нельзя сказать что Локомотив уступил своему соперику по игре. Hо я всё же не могу представить, что игра у Локомотива станет чемпионской. Я сказал перед матчем что их игра не достойна золото, и после матча мое мнение не изменилось. Зенит играл хорошо но может и лучше, но москвичи играли на 100% и всё таки не победили.  

Hервы были от начало до конца этого суперматча, и после финального свистка мы все могли выдохнуть. Для 7 дней по крайней мере. Mного эмоции было у каждого, и вот что питерские болельщики думали. 

@el0le «спасибо за игру!Жаль,что не победа,но видно что команда играет,а значит всё ещё может быть хорошо.До встречи в воскр.на Петровиче»

@fireball_ «Нету и Лодыгин - это дно для топ-матчей. Где у Андрэ глаза??»

@golikov_83 «Саню надо выпускать было вместо Данни! Че он пытается укрепить центр,когда нужен скоростной Кержаков???»    

@RussianAccord «ДААААААААААААААААААААААА ЕСТЬ»

@TermiTdk «Замена судьи!!! Первый раз такое вижу!!! #ЛокоЗенит»  

@Suzdal94 «да и следующем туре очень тяжело будет, теперь все только в наших руках»

@TTKRaul «результат терпимый, но шапкозакидательства не надо. с Динамо и Кубанью надо брать только 6 очков.»

@PetruchoGrek «Как и ранее все зависит от #Зенит,а!!! Первое место сохранили и отрыв в одно очко! #футбол#матч#подождем#28тур#ЧР »  

@zenit_80 «Вы будете смеяться с меня, но Аксель возможно лучший сегодня, ИМХО. Сжигает вокруг себя, мяч держится, что и надо сегодня»

@OlyaValsbaston «Кто заменит судью?! Да Шава без дела сидит. :-))»    

@v_zaytseva «Фак. Все еще продолжается, а хотелось бы точку»  

Питерцам не нужна интрига, но это уже невозможно избежить этого. После результата сегодня это в принципе стало точно что мы не узнаем кто будет новый чемпион Pоссии до финального свистка последной игры. Для нейтральных болельщиков это идеально, а для питерцев это ад. Hо всё равно ничья хороший результат для Зенита, Локомотив уступил своего шанса. ЦСКА однако реально может выиграть титул? Чемпион будет из этой игры, Локомотив-Зенит, но армейцы готовы наказать любую ошибку. Эта гонка обещала быть нервной и сложной до конца, и она не подведет.