1 мин.

АПЛ | Фулхэм - Манчестер Юнайтед

Фулхэм  - Манчестер Юнайтед. Что-то подобное уже было ровно неделю назад. Выиграли мы тогда достаточно уверенно, но сегодня игра будет совершенно другой. Во-первых, потому что это АПЛ, а не Кубок, а во-вторых, потому что играем на Крайвен Коттедж. 

После трансферного окна Фулхэм хорошо усилился. Поэтому уже сегодня мы можем увидеть новичков на поле, но это касается только игроков, арендованных у Милана и Арсенала, двое других пока что не имеют разрешения на работу в Англии.

Так же у Фулхэма выбыл Димка Бербатов, что несколько ослабляет атакующую мощь команды, но смотря на дачников нельзя назвать их зависящими только от болгарина. Это команда, которая действует слаженно, и нам будет тяжело.

У нас ситуация с составом имеет радужные новости. Джонни Эванс начал тренироваться, однако я не думаю, что к матчу он будет готов. Босс сказал, что Рио вернется в стартовый состав, а это тоже хорошая новость. А вот Янг по-прежнему травмирован. Так же не очень ясна ситуация с Чичарито, у него там что-то с бедром, и поэтому пока что не известно сможет ли он участвовать в матче. В остальном, что касается состава у нас все хорошо.

Фулхэм уже 10 матчей подряд пропускает, а если учитывать нашу атаку, то это плюс. Однако не смотря на то, что Юнайтед выглядят явным фаворитом, нам легко не будет, банально потому, что это АПЛ. Так, что надо верить, болеть, надеяться, и наслаждаться. Ждем, готовимся. Мы едем на дачу.