3 мин.

Лига Европы-ответные матчи 1/8 финала

 Сегодны в 21:00 и в 23:05 (мск) будут бороться три наших клуба. Это Зенит,Спартак и ЦСКА.

 

                                              ЗЕНИТ - ТВЕНТЕ                                                                                                                        Стадион Петровский 21:00 (мск)                                            Матч ЗЕНИТ - ТВЕНТЕ (сейчас 0-3) наверное будет очень серьёзным интересным "боём"!

    В первом матче в Голландии Питерцев Разгромили 3-0!!!Это был сильный удар для зенита.И они             готовы к борьбе. Лучанно Спалетти говрил что у Зенита есть шансы! 

               Вот его полное интервью 10 марта после матча с Твенте :

 

Сегодня соперник сумел забить три гола, а мы не использовали семь-восемь даже более выгодных моментов, - констатировал итальянский специалист. - Результат трудный. Как и вся команда, я сейчас расстроен, на душе горько. Но я остаюсь со своими игроками и верю, что у нас есть хорошие шансы на выход в следующий раунд. Как всегда, ожидаю от футболистов проявления качеств настоящих профессионалов, коими они, безусловно, обладают. Выходить на поле и играть, веря в то, что мы можем пройти дальше, - если ребята это сделают, то... В общем, посмотрим на окончательный результат".                                                                      

 

 

 

                                              СПАРТАК - АЯКС

                                     Стадион Лужники  21:00(мск)

 Матч Спартак - Аякс (сейчас 1-0) будет последней надеждой для Аякса пройти в 1/4 финал Лиги Европы.

В первом матче в Голландии вратарь Спартака был НЕПРОБИВАЕМ!Сколько удаов небыло-всё равно Аякс не попал в ворота Спартака.И с помощью своего вратаря и своего капитана бразильца Алекса Спартак забил и победил на выезде!Однако,разница лишь в один гол!

И Комбаров ожидает не менее сложного поединка и в Москве. "Наверное, здесь голландцы будут действовать немного иначе, со стартовым свистком побегут вперед, - предполагает 24-летний футболист. - В таком случае у нас появятся впереди свободные зоны, и нужно этим воспользоваться. Мы должны лишить "Аякс" территориального преимущества, навязать свою игру. Надеюсь, итог будет для нас положительным".

                                                                                  ПОРТУ - ЦСКА                                  

                        Стадион Драгау 23:05( мск)

Матч Порту - ЦСКА(сейчас 1-0) будет очень серьёзной и интересной игрой. Большая надежда у ЦСКА на Вагнера Лава,Сейду Думбия и Игншевича,который последние матчи очень эффективно играет! Вчера вечером былы предматчевая пресс-конференция.На ней были Леонид Слуцкий и Вагнер Лав. И вот конференция:

          

«В подготовке в завтрашнему матчу мы учитываем то обстоятельство, что «Порту» играет дома, а потому наверняка изберет более атакующую модель, чем в первой встрече. Наша задача — противопоставить командной игре португальцев и их плюсам свои козыри, и мы постараемся это сделать. Пока что «Порту» имеет преимущество по сумме двух игр, и победить эту команду будет тяжело, но не невозможно», - заявил Леонид Слуцкий.

«Я вообще считаю ПФК ЦСКА фаворитом в этом противостоянии, - сказал собравшимся Вагнер Лав. - Почему? Да потому, что моя команда для меня всегда фаворит. Мы сделаем все для того, чтобы победить «Порту», и я верю в наш завтрашний успех».  

 

Удачи нашим клубам!!!!!!!

Для вас писал ЦСКА2001 (Мирослав). Если понравилось-читайте!