1 мин.

Прогноз и ставки на матч: Бавария - Гамбург

бундеслига, прогноз и ставки, ставки на футбол, прогноз на футбол

После 25-ти туров отрыв Баварии от ближайшего преследователя составляет ровно 20 очков. Вопрос с чемпионством для Мюнхенцев уже решён, но команда не собирается останавливаться. В прошлом туре Бавария обыграла крайне неуступчивый Фрайбург на его поле со счетом 4:0. Теперь, пришла очередь радовать своих фанатов, тем более, что в гости приезжает очень принципиальный соперник - Гамбург.

Но сам Гамбург в этом сезоне, мягко говоря, не блещет. Команда занимает предпоследнюю строчку в турнирной таблице и отстаёт от ближайшего соперника уже на 7 очков. С такой игрой Гамбургу нужно надеяться лишь на чудо, но потихоньку собирать чемоданы во вторую Бундеслигу не помешает.

  • Бавария выиграла в семи последних поединках против Гамбурга.

  • Для Гамбурга 7 последних приездов в гости к Баварии заканчивались кошмарными поражениями - 2:9, 1:3, и дважды по 0:5 и 0:8.

Нынешний Гамбург не в силах противостоять Баварии. Мы ждём уверенной победы хозяев поля. Лучшими ставками на матч Бавария - Гамбург по нашему мнению, будут победа Баварии с форой (-2) 1.57 и обе забьют - нет 1.68.