1 мин.

Севилья - Валенсия 10.03.2018

примера, испания, ставки на ла лигу, прогноз

Этот матч имеет важнейшее турнирное значение. На данный момент Севилья идет пятой и отстает от занимающей четвертую строчку Валенсии на 8 очков. Но в случае победы Севильи в предстоящей игре, это отставание сократится и борьба за четвертую строчку в Лиге Чемпионов вспыхнет с новой силой. Но если победы добьются "летучие мыши", то четверка сильнейших сформируется окончательно и помешать ей не сможет никто.

В первом круге Валенсия без особых проблем разбила Севилью со счетом 4:0. Однако, у Севильи в этом сезоне частенько проскакивают разгромные гостевые поражения. Но дома этот клуб показывает совершенно другой футбол, что мы увидим и в этот раз. Вот только нынешняя Валенсия далеко не подарок и свои действия гости прекрасно знают.

  • Последний раз Валенсия обыгрывала Севилью на ее поле аж в 2004 году.

  • Валенсия не знает поражений уже 5 матчей кряду.

Мы ждём достаточно результативный футбол. Отличиться должны оба клуба. Лучшими ставками на матч Севилья - Валенсия по нашему мнению, будут обе забьют 1.63 и тотал больше 2.5 голов (ТБ 2.5) 1.77.

Прогнозы от наших аналитиков отличает высокая проходимость, сделанные на их основе ставки часто оказываются выигрышными. Тем не менее, мы не даем 100 % гарантии, что прогноз точен. И все же для любителей делать ставки на спорт прогнозы с описанием являются хорошим подспорьем.