2 мин.

Прогноз и ставки на матч: Стяуа - Лацио

В одном из поединков 1/16 финала Лиги Чемпионов между собой сыграют Стяуа и Лацио. Первый матч этих команд пройдет в Бухаресте в четверг 15 февраля и начнется в 23:05 по московскому времени.

лига европы, ставки на спорт, ставки на ле, ле, прогноз

Стяуа очень уверенно начала групповой раунд Лиги Европы, набрав 9 очков в первых трёх матчах. Уже тогда стало понятно, что команда одной ногой забралась в плейофф, но Румынские футболисты совсем бросили играть во втором круге. Это привело к тому, что Стяуа потеряла первую строчку в группе и превзошла занявший третье место Лугано всего на одно очко. Сейчас футболисты Стяуа находятся не в самом лучшем состоянии, ведь они только 3 февраля провели первую официальную игру в этом году.

Лацио, в свою очередь, нон-стопом проводит свои матчи, но в последних играх прекрасно видно, что команда устала. Однако, Римляне демонстрируют фантастическую результативность, забив аж 58 очков в 23 матчах текущего первенства Италии. На групповом этапе Лиги Европы Лацио также забил 12 мячей, что в среднем по 2 мяча за игру. Вряд ли далеко не самой крепкой обороне Стяуа удастся выстоять против Римского нападения.

Аналитика и обзор матча Стяуа - Лацио
  • Ранее эти клубы никогда не встречались друг с другом.

  • В этом сезоне Стяуа проиграл два домашних матча. Оба из них пришлись на еврокубки.

Прогноз и ставки на матч Стяуа - Лацио

Лацио имеет всё для того, чтобы выиграть первую же встречу. При этом, хозяева должны порадовать болельщиков хотя бы одним забитым мячом. Лучшими ставками на матч Стяуа - Лацио по нашему мнению, будут обе забьют 1.83 и победа Лацио 1.92.