1 мин.

Такая разная статистика

Всем добрый вечер!

21:00.Гандбол.Франция.Мужчины.Стар-лига.Сен - Рафаэль   -   Сессон.

1. Сен - Рафаэль в 11 домашних матчах этого сезона одержал 9 побед,один раз сыграл вничью и один раз проиграл (ПСЖ).Средний показатель забитых/пущенных за матч - 29,01/25,5.

2. Сессон в 11 гостевых встречах этого сезона одержал одну! победу,один раз сыграл вничью и один раз победил (Селестат).Средний показатель забитых/пущенных за матч - 25,9/30,3.

Ну казалось бы,о чём тут говорить.Если даже отбросить 9 побед и 9 поражений))),то скорее надо вычитать - 4 у Сен-Рафаэля,чем прибавлять Сессону.Но не стоит делать поспешных выводов,ведь есть ещё и другая статистика.Статистика личных встреч и у  этих ребят она очень интересная.

1. На протяжении семи лет,начиная с 2009 года в 15!! очных встречах Сен - Рафаэль выиграл крупнее чем в 3 балла...лишь однажды.Да,да в далёком 2009 году.

2. В семи домашних матчах, начиная с 2010 года, хозяева ни разу не победили крупней,чем в 3 балла.Более того,они и победили-то всего 4 раза,2 раза сыграв вничью и один раз уступив.

20-21 мая Сен-Рафаэль играл в финале четырёх Кубка ЕГФ.Ничего он там не наиграл и заняв четвёртое место вернулся на родину (финал четырёх проходил в Германии).

Если говорить о мотивации Сен-Рафаэля,то до конца чемпионата ему осталось провести 3 встречи,а отставание от Монпелье (бронзовых медалей) - 4 очка.Теоретически догнать Монпелье можно,но думаю - только теоретически.

Прочитав,всё вышесказанное,внимательный подписчик удивится и задастся вопросом :

"А почему же тогда Сессон 13 мая просто не обыграл дома Селестат,которому уже давно ничего не нужно? Ведь тогда,13 мая, Сессону и побеждать не нужно было  - достаточно было просто сыграть вничью,чтобы не вылететь?!"

Вот мы и подошли к ставкам на матч))):

 

1.21:00.Франция.Гандбол.Мужчины.Стар-лига.Сен-Рафаэль - Сессон - ничья - 11. (+++)

2.21:00.Франция.Гандбол.Мужчины.Стар-лига.Сен-Рафаэль - Сессон - Ф2(+4) - 1,96. (+++)