Панасоник - Торай Эрроус ф1 по партиям (+1,5) (мужчины)  3-2

Хитачи - НЕК ф2 по партиям (+2,5)  (женщины)  3-1

В этом году 1xbet приятно удивляет, организовав трансляции японской лиги (и даже иногда китайской) в полном объеме, а то ставшая уже родной за 5 лет "Корея" приелась.

Есть повод присмотреться к Японии получше)

Времени хорошенько вникнуть в местный волейбол , а точнее в реалии  этого сезона, еще не было (чисто физически), но кое какие наметки имеются. Пробежался по всем вчерашним трансляциям (по 1-2 партии).

У Мужчин сегодня центральный матч тура. Панасоник - это уже традиционно половина японской сборной, усиленная обычно легионером с именем. С этого сезона таковым является капитан польской сборной , Михал Кубяк.

Обе команды начали этот сезон с 2-х побед (Панасоник с 2-х сухих побед) и сегодня чья-то серия прервется. Возьму (+1,5) по сетам на всякий пожарный , все таки Торай по местным меркам не  пальцем деланы.

У женщин был немного удивлен кэфами на данную игру. Кэф на один единственный выигранный сет НЕКом выше, чем кэф на победу Хитачи!?  И это у баб, причем у азиатских баб, в лиге где любой может обыграть любого.

За НЕК к примеру играет, лидер атак сегодняшней японской сборной ,Кога, а так же с этого сезона один из самых звездных легионеров лиги (имхо топ-2) и так же один из лидеров атак, только болгарской сборной, Эмилия Николова, перебравшаяся на острова из итальянской серии "А". Неужели эта парочка не сможет разжиться для своей команды хотя бы одним единственным сетом!?)

№581 экспресс к=1,716  10 млн. ед.  марафон - - - - - - - - - -

Падова - Вибо Валентия п1  1-3

Модена - Верона п1   3-0

Италия. Беру скромно победы("тише едишь.....") , хотя не исключаю что будут пробиты и форы по сетам (-1,5).

Не для того ,"гроза авторитетов" , Падова зарубалась не на жизнь, а на смерть, с Элитой, чтобы сливаться затем дома с новичками серии "А"

Когда Модена в своем полном  составе, а он у них самый неглубокий из всех топов (сборную  Франции мне они очень напоминают), то их соперникам не позавидуешь, в т.ч. и "Ковачевич крю"

Мысли вслух....

Постить данные ставки в рамках блога не хочу, т.к. играет всякая лигочемпионская дрочь , а в  матчах таких соперников что-то определенное всегда сложно сказать. Хочу скорее себя самого проверить.

Црвена Звезда - Селвер Таллин ф2 по сетам (+2,5) 1,54  бетсити  3-2 + + + + + + + + + +

Первая игра 2-3

Посмотрел несколько партий их прошлой встречи и не увидел ничего такого, из-за чего  "звездаши" идут сегодня фаворитами и уж тем более такими явными. Очевидно более высокий статус звездашей на международной арене (за былые заслуги)+ домашняя арена, заполненная битком "Делие", вот и всё! Да возможно они выиграт и возможно выиграют уверенно, но это не будет закономерностью.

Кстати можно даже тб 3,5  (3-2 + + + + +)по партиям вместо первого варианта взяыть, там кэф выше , 1,65

Любляна - Омония  ф2 (+18,5) 1,65  бетсити  3-0 (25-23 25-21 25-20 )  + + + + + + + + + +

Первый матч 3-0

От некогда грозной Любляны осталось только имя. Когда попадут они на более менее приличный клуб, то их вынесут.

Счет не отражает происходивего на площадке в первой игре. Первый сет стоит вынести за скобки(16-25), там неудачно его начавшие киприоты тупо его доигрывали. А вот в остальных двух сетах была борьба и второй сет просто обязан был оставаться за Омонией.

У Любляны травмировался (голеностоп) во время матча один из игроков стартовой шестерки. К тому же непонятки у них и с либеро, играл доигровщик в желтой манишке?!

По регламенту, Любляне для выхода в следующий раунд достаточно выиграть два сета, после чего по закону жанра, мы вправе ожидать выхода на площадку резервистов. Ну а это в свою очередь скорее на руку тем кто к плюсу склоняется, а не к минусу.

Я бы уверенно запостил на киприотов, но меня всегда смущало и напрягало неумение всех этих греков, киприотов, турок играть выездные матчи. Это дома они у себя короли, а на выезде все бойцовские качества улетучиваются куда-то. В первой игре у них была отличная поддержка трибун , футбольные(!) фанаты достойно шизили не умолкая весь матч, а сейчас этого не будет