4 мин.

28 августа

№537 экспресс к=1,764  12 000 000 ед. 1xbet + + + + + + + + + + ++ + 

Турция - Бельгия п1  3-0

Германия - Россия п2  0-3

Венгрия- Сербия ф2 по партиям (-1,5)  0-3

 

Выбора сегодня опять никакого. Всё везде ожидаемо занижено, это касается не только данного турнира. Надежда на роспись была, но и здесь все очень скудно, еле наскреб на такой пресс

Уверен что в том же самом лайве данный пресс, как и все ставки в нём, встретится  и по более привлекательным кэфам, но у меня сейчас такой возможности  запостить нет, поэтому вот так )

турчанки имхо сильнее бельгиеек, но не намного  К слову на крайнем Евро по этому г.р., бельгийки даже обошли их , они были 3-ми, а турчанки четвертыми. Кэф на победу турции не сильно, но занижен. имхо где-то 1,45

Турция вчера сенсационно долго возилась  с хозяйками словачками , выиграв аж две партии на больше-меньше. Попытался разобраться в чем здесь дело и первое что бросилось в глаза огромное количество собственных ошибок. 36(это полтары партии)!!! При этом умудрились выиграть матч)). Далее низкий процент реализации атак, но на этом турнире у всех команд он низкий. До пола добить никто толком не может, поэтому мяч по долгу в воздухе находится. Типичный мля женский волейбол!!! В матчах примерно равных соперников выигрывает тот кто меньше ошибается сам)) Еще обращает на себя внимание у всех сборных огромное количество эйсов за матч. 20 эйсов у одной из команд этим не удивишь уже никого, отсюда и у всех очень ужасные цифры в приеме, в т.ч. и "позитивном приеме"

Бельгийки вчера не лучше были, вели 2-0 и чуть матч не слили. Всё так же ужасно как и у других: ужасный прием( 26%(ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ) позитивного приема), 31 собственная ошибка, такие же убогие, но стандартные для всех участников Евро, 37% реализации атак и при всем при этом у них 21(ДВАДЦАТЬ ОДИН) эйс!!!! На Олимпиаде тотал на количество эйсов у женщин был 6-8)).

бельгийки по сравнению с прошлым годом, без одного из ключевых своих игроков. Бритт Херботс этот сезон  проводит во взрослой национальной сборной

Кстати вчера меня повесилила ситуация во круг их матча. На эту игру в лайве фонбет давал поставить от 30-55 рублей, а на другие игры нормальные максималки были)

 

 

посмотел с утра в записи на наших с белоруссками. Не смотря на такую чудовищную разницу в счете , наши такое же унылое говно как и все здесь. Если прокрутить запись вперед (без первого анамального сета (25-9) который белорусски тупо доигрывали ), то даже и не поймешь сразу кто у кого выиграл +32 очка! 

Имхо причина №1 это то что у лидера Беларуси и диагональной "Уралочки" , Анны (или Ханны) Климец не получилось ничего! 2(!!!!!!!!!!!) очка за 3 партии и 8%(В-О-С-Е-М-Ь!!!!!!!!!! )реализации атак. ВЫ только вдумайтесь в это! Климец в одни щи протащила сенсационно свою сборную на это Евро из группы, где были сербки(к тому же хозяйки)и которых они обыграли! Климец в каждой игре набирала не меньше 2-х десятков очков. Вся игра построена вокруг нее. Она в Беларуси  по значимости в атаке как Ким у кореянок или как Жу Тин у Китая. И ВОСЕМЬ проценов в атаке!?!?!?!? И при этом она  основная диагональная клуба российской Суперлиги, клуба который стал серебрянным призером чемпионата России и будет выступать в Лиге чемпионов. Дичь какая-то.......

 

 

Про сербок уже вчера немного писал. Если хотят продолжить борьбу за медали, то не имеют больше права не на одну ошибку! Потому что как  и на прошлом Евро они угодили в "группу смерти", с Россией и Италией. Именно и-за этого итальянки тогда не смогли попасть в полуфинал, того Евро, при том что через несколько месяцев стали чемпионками мира))

 

№538 Болгаря(19) - Хорватия(19) п2 2,37  12 000 000 ед.  марафон  3-1 - - - - - - - - - - - -  -

еще раз попробую удачу словить на "валуйчиках", вчера не полвезло хотя шансы были

болгарок не видел, но имхо они дно и  фонарем идут только из-за общих крепких волейбольных традиций болгарского волейбола в мире, которые создавались как мужчинами так и женщинами и к которым данноя сборная не имеет никакого отношения

на недавнем чемпионате Балканских стран они были шестые из восьми сборных, где из приличных команд были только сербки с турчанками . Выиграли только 2 игры :у  мертвых  молдаванок и босниек(у которых даже волейбола в стране толком нет). Вчера гоняли пять сетов с Францией, которая никогда нигде не чем себя не проявляла не на взрослом не на молодежном уровне, а по мне дно днищенское

Хорватия так же сыграла вчера пять сетов и в отличии от болгарок проиграла, но их соперники бельгийки(одни из сильнейших здесь) не идут в сравнение с соперниками болгарок.

Еще одним важным аргументом в пользу хорваток говорит и то что сразу три их игрока этим летом пылили за взрослую сборную Хорватии на Гран-при и выиграли Третью группу.

Эма Струньяк даже была тогда игроком стартовой шестерки. Вся эта троица заметно выделяется на фоне остальных своих партнеров по команде.  С бельгийками у Струньяк 20 очков(лучший результат в команде) , у Цветнич 17 очков(второй результат) и у Вранкович 9 очков(третий результат)

Да это бабы, да это молодые бабы , да мяч круглый, а площадка ровная, но имхо хорватки опеределенно имеют шансы на общий успех)