Начальный банк сезонов 1000 у.е., первый сезон плюс 900 у.е. (90%), второй сезон плюс 4500 у.е. (450%), третий сезон плюс 1000 у.е. (100%)

Банк 1000 у.е.

Двойник, теннис и футбол:

Бердых ИТБ(11,5) плюс обе забьют в матче Дерби Каунти - Уотфорд

кэф. 2,90 - 200 у.е.   ---

Оба тенниста показывают хороший теннис, оба в этом сезоне по мнению многих специалистов прибавили, но вот ситуация в плане рейтинга у них диаметрально противоположная. Маррей в стабильном плюсе (320 очков), Бердых в жо..., минус 646 очков и даже в Майами Энди уже в плюсе, чех пока при своих. В личных встречах 6-5 впереди Бердых, но брасается в глаза, что чех побеждает легче (2-0), а вот Энди выигрывая сет отдовал почти всегда, поэтому не буду гадать кто окажется сильнее в этот раз, жду хотя бы сет Томаша и доведение тотала до 12-ти геймов.

Футбол, встречаются претенденты на повышение, но хозяева прибывают в жутком состоянии, я не знаю сколько там без побед, матчей семь-восемь, причем в двух последних матчах сухие поражения, даже гола забить не смогли, когда-то же их прорвет ... У гостей все более менее в порядке, очки терять нежелательно, так-же сухое поражение в крайнем матче присутствует, в общем жду обмена голами, но опасаюсь нулевой ничьей, которая может устроить всех ...