1 мин.

Украинские мучения. Часть надцатая

Хотел вначале в очередной раз проехаться по Донецку, который вечно обижают. Сопли им утереть некому. То жест не понравился, то гол забили из офсайда на стадионе в Киеве. Что интересно, Луческу никогда не смотрит в зеркало. Давно нужно признать -последние годы Шахтеру помогают судьи куда больше. Причем оправдания идут просто смешные. В понедельник показали телепередачу о прошедшем туре. Сидел там в студии один знаток - Михаил Метревели. Позорит славную фамилию. Значит, сидел и доказывал, что в этом моменте не было пенальти.

Это же каким специалистом нужно быть, чтобы отмазывать клуб власти даже в таком случае? А то что Луческу не оштравовали после его высказываний в очередной раз показывает беспомощность нашего руководяще-карательного аппарата.

Обидно, что Динамо хоть каким-то образом не смогло утереть нос Донбассу. В поражении от Рубина виноват целиком и полностью Семин. Почему он допустил до того, что у него на скамейке люди, которые не в состоянии усилить игру команды? Почему дал слабину в отношении Алиева и Милевского? Они забухали перед  матчем с Оболонью. Это факт. Как факт и то, что Суркис-младший настоятельно требует ставить их в состав. Но если Семин мужик и не согласен с навязыванием - так напиши бумагу и  перестань терпеть унижение. Они не играют и никогда не заиграют. Только по отдельности и только в разных клубах. Но кто их будет терпеть?

Как Семин общается с Хачериди? А как с Еременко? Да никак наверно. Он утратил контроль над командой. А был ли он? Сейчас Семин тренер уровня Маркевича. Увы