2 мин.

Немного слов о блоге.

Доброго времени суток. Появилось желание вести капперский блог. В первую очередь я собираюсь делать это в личной выгоде, а не в альтруистических целях помощи зарабатывать людям. Хотя, каждый может получить от этого прибыль и я не буду возражать, а наоборот только искренне порадуюсь. Какие же мои цели:

  1. При анализе игр(без блога) я часто допускаю простые ошибки, проще говоря, не всматриваюсь во все нюансы события. Блог мне нужен для того что бы расписывать полный анализ и ничего не упустить. Почему я не могу это делать просто на листке бумаги? Потому что здесь есть ответственность перед публикой и работу я эту буду проделывать более тщательно.

  2. Я рассчитываю что в скором времени, мой блог будут посещать люди, и оставлять комментарии что они думают по поводу того или иного прогноза. Давать свою информацию и указывать на ошибки в моем анализе.

  3. Хочу что бы мой блог превратился в площадку для дискуссий опытных капперов и новичков. Что б в нем крутилось много информации которую можно использовать.

Вроде бы все. Теперь хочу рассказать о том как вы сможете наблюдать за успешностью моих прогнозов. Раз в неделю, раз в месяц и раз в год(если столько протяну) я буду писать отчеты о прибыли и ставках. Недельный отчет, конечно будут простые, указываться будет сумма прокрученных денег и условная прибыль или условный убыток. Месячный отчет будет более подробный. А годовой я еще не придумал что там) Но если до этого дойдет думаю что то интересное придумаю.

Теперь о расчётах прибыли. Конечно на своих счетах в букмекерских конторах я использую разные виды мани менеджмента. Не могу сказать что я всегда ставлю 1% или 5% от моего банка, бывает по разному, прям строгой четкой системы нету. Для себя вы можете выбирать свой мани менеджмент, в интернете разных денежных стратегий в ставках навалом, много хороших статей, если кому то интересно могу поделится. У себя в блоге я буду брать в расчет что каждая ставка это 100$, так что в конце недели вы будете знать сколько вы могли заработать ставя по 100 долларов на прогнозы или сколько проиграть, по разному бывает, но постараюсь давать плюсовой баланс в долгосрочной перспективе. Экспрессы я ставлю редко, ну по крайней мере стараюсь ставить редко, они будут рассчитываться не всегда по 100%, в конце экспресса я буду публиковать условную сумму денег которую ставлю.

Виды спорта на какие я ставлю: футбол, хоккей, бокс и др. Но основной вектор, конечно, футбол.

Спасибо за внимание, надеюсь на развитие этого блога ради нашей общей выгоды. Пишите ваши пожелания, вашу информации и ваши мысли по поводу каждого моего прогноза, или даже просто поста.