20 мин.

US Open. Южный вышел в четвертьфинал, Макарова выбыла

US Open. Мужчины. Джокович, Южный, Вавринка вышли в четвертьфинал, Хьюитт, Бердых выбыли и другие результаты

US Open. Женщины. Серена Уильямс, Азаренко, Ли На вышли в четвертьфинал, Макарова, Иванович выбыли и другие результаты

07:47. На этом наш онлайн завершён. Спасибо всем, кто следит за US Open вместе с нами. До вечера!

07:45. 6:7 6:1 6:4 6:4 – трудовая победа Энди Маррея над Денисом Истоминым. За выход в полуфинал британец сыграет с Вавринкой.

07:39. И Маррей сделал это – 5:4, британец подаёт на матч.

07:33. На удивление спокойно играют Денис и Энди, без брейков даже. 4:4, скоро кому-то придётся брать инициативу в свои руки.

07:20. У Маррея с Истоминым счёт равный – 2:2.

07:15. А из толпы зрителей после победы Вавринки, как пишут журналисты, доносились крики «Мы хотим Федерера». Некрасиво (

07:11. Обозрим теперь завтрашнее расписание. Четвертьфиналы на арене Артура Эша будут играться в следующем порядке: Винчи-Пеннетта, Гаске-Феррер, Гантухова-Азаренко, Надаль-Робредо. Собственно, это вся программа в одиночном разряде на завтра. В парах интересный матч сыграют на корте Луи Армстронга – Настя Павлюченкова с Люси Шафаржовой попробуют побороться с сётрами Уильямс. На Грандстанде сначала Надя Петрова вместе с Катариной Среботник, а после них свой парный матч сыграют Макарова с Весниной.

07:04. И третий сет берёт Маррей, 6:4. Энди осталось взять одну партию — и можно идти отдыхать.

06:59. 3:6 6:1 7:6 6:2 – Станислас Вавринка обыгрывает Томаша Бердыха и выходит во второй в этом году четвертьфинал турнира «Большого шлема».

06:54. Маррей, как обычно, не прочь пообщаться с умным человеком. То есть с собой

06:48. Бердых в опасности – Вавринка взял гейм на подаче чеха и повёл 4:2. Маррей, кстати, снова офорил брейк.

06:42. Истомин вернул брейк. 3:3

06:37. Упс

06:30. Ранний брейк Маррея. Истомин, похоже, немного устал, уже нет того задора, который был в первом сете.

06:19. И всё-таки Вавринка! Станислас отыгрался с 1:4 на тай-брейке и выиграл его со счётом 8:6.

06:10. Чехарда с брейками в матче Бердыха с Вавринкой продолжается – Томаш снова взял подачу соперника. Но больше брейков в этой партии не будет – у нас тай-брейк.

06:06. Совсем другая игра от Маррея и 6:1 во втором сете. А Бердых не смог воспользоваться своим шансом и снова отдал гейм на своей подаче (с 40:15!) – Вавринка опять попробует подать на сет.

05:59. Не смог Вавринка подать на сет — Бердых сравнял счёт, 5:5.

05:47. Маррей с перепугу сделал брейк во втором сете и взял две свои подачи. 3:0 в пользу британца.

05:39. Вот это да — Маррей вёл 5:3 на тай-брейке, но концовку провалил. Истомин берёт первый сет!

05:32. Кто-то после проигранного сета кидается ракетками, а вот Ришар Гаске – носками

05:26. А у Маррея с Истоминым тай-брейк.

05:21. Вавринка и третий сет начинает с брейка — разозлился швейцарец.

05:15. Какой красивый закат можно наблюдать с корта Артура Эша!

05:12. Пока гром не грянет... гром в виде брейка грянул, и Маррей включился – тут же вернул потерянное. Хотя и Истомин изрядно помог. 4:5, британец на подаче.

05:10. А Вавринка выигрывает вторую партию со счётом 6:1. Матч, похоже, будет упорным.

05:06. Вот это сюрприз – Истомин с первого же брейк-пойнта берёт подачу Маррея и будет подавать на сет!

04:59. Ох и разошёлся Вавринка – 5:0 во второй партии!

04:51. Во второй партии уже Вавринка перехватил инициативу – 3:0 в пользу швейцарца. А Томаш у сетки чуть Станисласа не пришиб.

04:45. 5:7 6:2 6:4 – Екатерина Макарова и Елена Веснина обыграли пару Блэк/Эракович и вышли в четвертьфинал.

04:39. Первый сет матча Бердых-Вавринка остаётся за чехом, 6:3.

04:30. Томаш Бердых сделал брейк и ведёт со счётом 5:2 в первом сете.

04:25. На корте Артура Эша сейчас начнётся последний матч — Энди Маррей сыграет с Денисом Истоминым. Денис опасный соперник, он набрал форму и на этих кортах благодаря своей супер-агрессивной игре имеет успех. По крайней мере, взять хотя бы один сет он может точно.

04:18. Серена Уильямс разгромила Карлу Сурес Наварро, 6:0 6:0. Кстати, Карла будет 15-й ракеткой мира с понедельника.

04:07. 11-й гейм подряд проигрывает Суарес Наварро, хоть в последнем гейме на подаче Серены у испанки даже были брейк-пойнты.

03:59. Тем временем Макарова и Веснина выигрываю второй сет со счётом 6:2.

03:50. Кстати, про битвы – вот-вот начнут свою встречу Бердых с Вавринкой. Оба в хорошей форме и наверняка нас ждёт напряжённый матч.

03:46. Вообще можно только посочувствовать людям, которые платят большие деньги, приходят на главный корт и видят потрясающе «захватывающие» матчи в исполнении топ-игроков: Джокович вешает две баранки, потом Серена ещё одну. И так уже не первый день. В то время как на второстепенных кортах куда чащи случаются настоящие битвы.

03:42. Бараночка от Серены Уильямс. Может хоть во второй партии поборется Карла?

03:37. Да уж, Серена Уильямс беспощадна — уже 5:0 в её пользу. Может это она мстит Карле за то, что там когда-то обыграла её сестру на Australian Open? Или просто красуется перед Борисом Беккером, который у неё в ложе?

03:34. Вот такие гости заглядывали сегодня на турнир. Если кто не узнал — это Моника Селеш

03:29. Макарова и Веснина, к сожалению, проиграли первый сет со счётом 5:7, но повели во второй партии с брейком.

03:25. А Серена Уильямс  и Карла Суарес Наварро уже вышли на корт и даже разыграли два гейма – счёт 2:0 в пользу Серены. У испанки, кстати, 3 сентября день рождения, но от Серены подарков не дождёшься.

03:18. Посмотрим, какие успехи у россиян на юниорском турнире. У мальчиков все четыре российских представителя выиграли свои стартовые матчи, а у девочек из пяти осталась только одна Марфутина.

03:11. Екатерина Макарова хоть и выбыла в одиночном разряде, но в парах всё ещё в строю — с Еленой Весниной они сейчас играют очень напряжённый матч с командой Блэк/Эракович.

03:07. Добрый вечер! У нас пока играют только пары и юниоры, но скоро начнётся вечерняя сессия и оставшиеся матчи одиночного разряда на других кортах.

03:04. На корте уже разминается Серена Уильямс, а я прощаюсь на сегодня. остаток дня поступает в распоряжение Артема Атанова.

01:57. В четвертьфинале Джокович сразится с Михаилом Южным. Пожелаем Мише удачи – она ему очень понадобится.

01:52. 6:2 ,6:0, 6:0. Джокович в четвертьфинале.

Джокович

01:50. Держите меня семеро – у Гранольерса брейк-пойнт ,когда Джокович подает на матч!

01:47. 5:0. У судьи просто нет сердца.

01:44. 4:0. Брэд Гилберт в твиттере пишет, что судья должен остановить этот матч. Я с ним полностью согласен.

Гилберт

01:40. 3:0. Это очень быстро.

01:38. 2:0. Десять выигранных геймов подряд. Юбилей.

01:34. 1:0. Снова брейк. Стоит отметить, что Джокович более чем внушительно смотрится безотносительно уровня Гранольерса.

01:31. 6:3, 6:0. Джокович вешает баранку во втором сете. В последнем гейме Гранольерс проявил чудеса отваги – он выиграл два очка на приеме.

01:26. 5:0. Джокович будет подавать, и мы все понимаем, что сейчас будет баранка. Испанец играет отвратительно. Радует, что это долго не продлится.

01:25. Правда одним очком все и ограничилось. 4:0.

01:22. Алилуйя! Джокович пробивает в сетку. У Гранольерса теперь есть первое очко на приеме за матч! Вамос!

01:17. Похоже, что единственным способом для Марселя выиграть очко на подаче Джоковича является двойная ошибка последнего. 2:0.

01:15. На корте Артура Эша продолжается тренировка Новака Джоковича. 1:0. Новак ведет с брейком во втором сете.

01:09. 6:3. Джокович выигрывает первый сет. Гранольерс  за весь сет на приеме не выиграл ни одного очка.

01:05. 5:3. Джокович подает на сет.

01:00. Джокович  делает брейк. 4:2. Пока что все предвещает три быстрых сета.

00:55. Это все очень странно, но Гранольерс часто бегает к сетке. Сеточник из него конечно тот еще, но тем не менее 2:2.

00:48. 6:3, 3:6, 6:7(3), 6:4, 7:5. Гейм-сет-матч-Южный! Это была настоящая битва двух больших мастеров.

Южный

00:43. Ну и Джокович начал свой матч против Марселя Гранольерса. мегафайта там не предвидится, потому что игроки вроде Марселя являются для Новака крайне удобными соперниками. Стонами из-под трибун Джоковича не обыгрывают. 2:1 в первом сете.

00:42. И ошибается по длине Ллейтон. 6:5. Южный будет подавать на матч!

00:40. На подаче Хьюитта развернулась настоящая война уже трижды было «ровно».

00:33. 5:5! Михаил сравнивает счет. Парни сцепились насмерть.

00:30. Южный делает это! 4:5. Отчаянно оборонялся Михаил, отбиваясь всем чем только можно и дотерпел. Теперь нужно подавать.

00:29. Прекрасный розыгрыш у сетки и 15:40 на подаче Хьюитта!

00:26. 3:5. Михаил будет пытаться помешать Ллейтону подать на матч. Момент истины.

00:21. Одни расстройства сегодня. Южный после такого хорошего начала сета проигывает 2:5 в пятом сете. Но пока не прозвучал приговор судьи шансы сохраняются.

00:14. 6:4, 6:7(5), 6:2. Ли На выходит в полуфинал. К сожалению не сумела Катя удержать свой уровень первого и второго сета. тем не менее россиянка вполне может занести этот турнир себе в актив – она обыграла очень сильных соперниц на пути к четвертьфиналу и проиграла в борьбе тоже очень сильной сопернице. Молодец.

00:09. Макарова к сожалению упускает свою подачу и ничего не может сделать пока с подачей соперницы. 2:5 в третьем сете. Катя будет подавать.

00:03. Ллейтон очень неприятно упал у сетки и попросил медицинский перерыв. Падения на харде крайне неприятная штука – как минимум гарантирован сильный ушиб.

23:58. Катя и Ли На тоже зарубились не на жизнь а на смерть. 2:2 в решающем третьем сете.

Ли На

23:55. Ллейтон в подтверждение моих слов делает ребрейк. 1:1. Розыгрыш после 0:30 это было нечто от обоих.

23:51. Пятый сет Южный начал жизнеутверждающе – сделал брейк и повел 1:0. Но расслаблять никак нельзя, Ллейтон будет до последнего стараться перегрызть ему горло.

23:46. 6:3, 3:6, 6:7(3), 6:4. Михаил выигрывает четвертый сет. Теперь начнется настоящая жара.

23:42. С сумасшедшим углом после бэкхенда не справляется Ли На и Макарова выигрывает второй сет! 4:6, 7:6(5).

Макарова

23:41. Катя сравнивает счет и выходит вперед 5:4.

23:40. Южный делает брейк и подает на 4-й сет 5:4!

23:37. Макарова и Ли На играют тай-брейк. 4:2 с минибрейком уступает Катя пока.

23:33. 3:4. Михаил возвращает брейк! Теперь нужно выигрывать свою подачу во что бы то ни стало.

Южный

23:31. Южный цепляется на приеме изо всех сил. Выиграл ралли в 30 ударов.

23:28. Как только Катя начала чаще попадать первым мячом, её жизнь во втором сете сразу упростилась. 6:5.

23:24. Катерина первой нарушает порядок и удерживает таки свою подачу, что приятно. 5:4.

23:19. Девушки категорически отказываются брать свои подачи во втором сете. 4:4 после очередного обмена брейками.

23:14. Михаил разнервничался, расклеился и отдал свою подачу в четвертом сете. 0:2. Все очень плохо.

23:09. Макарова ничуть не смущаясь снова возвращает брейк. 3:3.

23:07. Пока мужики волтузили друг друга на тае, Ли На сделала брейк, ведет 3:2 и подает.

23:04. Ллейтон выходит победителем из слайсовых перестрелок и выигрывает третий сет. 6:3, 3:6, 6:7(3). Задача для Южного усложнена до предела.

Ллейтон

23:00. Михаил сыпет ошибки на тай-брейке. 1:5.

22:55. 6:6. Тайбрейк у Южного и Хьюитта.

22:51. Макарова тоже не отстает от Миши и находит лазейки в китайском артобстреле. 1:1.

22:50. Южный делает ребрейк и не дает Хьюитту подать на третий сет! 5:5.

22:47. К несчастью для Кати бэкхенд Ли На сегодня – оружие массового уничтожения. Леворукий форхенд не приносит дивидендов, а плохое попадание первым мячом в гейме окончательно все портит. 0:1. Ли На ведет с брейком.

22:43. Михаил все-таки не удержал подачу и Хьюитт будет подавать на третий сет. 4:5.

22:41. 4:6.Ли На выигрывает первый сет. Кате нужно собраться, ей есть чем играть здесь.

22:37. Южный-Хьюитт 4:4 в третьем сете.

22:32. Ли На включила полную мощность и принялась колотить виннеры. Катя сбита с ритма пока и ошибается. 3:5. Ли На будет принимать на первый сет.

22:27. Горделиво побдоченясь, Вика с чувством превосходства наблюдала за бабенкой, надумавшей отбить у нее законного супруга.

Вика

22:23. Ллейтон категорически не согласен отдать сет за здорово живешь. Сумасшедшая свеча с задней линии, Миша постеснялся побежать и предпочел недопрыгнуть. Ребрейк. 3:2.

22:20. Михаил первым объявляет шах делает брейк 3:1.

22:16. Хьюитт и Южный продолжают свою равномерную партию в шахматы. 2:1, Михаил удержал свою подачу.

22:14.  Катя Макарова не сумела реализовать брейк-пойнт, правда в этом заслуга Ли На, сыгравшей безупречно. 2:2.

22:10. Здравствуйте. Ближайшие несколько часов с вами я – Morpheus. В Нью Йорке сегодня солнечно и мы попробуем этим насладиться темной ночью.

22:06. Макарова и Южный отстояли свои подачи, а я отстояла свою смену и передаю слово Morpheus’у. До новых встреч)

21:59. Ли На на радостях от раннего брейка дала две двойные в своем гейме и проиграла подачу, а Южный и Хьюитт обменялись сетами.

21:56. Ой, а Южный-то упустил подачу, и Хьюитт уже подает на второй сет. Ллейтон он такой парень, шустрый.

21:52. Ли На, кстати, может показать в Нью-Йорке свой абсолютно лучший результат, если выиграет сегодня (в четвертьфинале уже была в 2009). А Катя Макарова – абсолютно лучший результат на всех «Шлемах» (была в четвертьфинаkt Australian Open в этом и прошлом году). На старте повела Ли На – сразу взяла катину подачу.

21:45. Ну а теперь, друзья, время коктейлей четвертьфиналов! На очереди – Екатерина Макарова и Ли На. Катя может выйти в свой первый полуфинал «Шлема», а Ли На – первый полуфинал на US Open.

21:38. Михаил Южный в четвертом гейме потерял подачу, и теперь Расти Хьюитт подает при 2:2.

21:33. А знаете, сколько виннерсов наколотила Ана в этом матче? Вы угадайте.

41! Ошибок, правда, все же больше – 42. Но Вика в большем минусе – 21-30.

@vika7 and @AnaIvanovic at the net (USAT) pic.twitter.com/rtNjbBhwyi — Joe Fleming (@ByJoeFleming) September 3, 2013

21:32. Но с четвертого матчбола ошиблась-таки Ана, и Виктория Азаренко в четвертьфинале US Open.

#Мишамыидем

21:31. Только я хотела написать, что Ана Иванович отыграла брейк-пойнт, как поняла, что это она отыграла третий матчбол! #зверюга

21:28. Михаил Южный и во втором сете уже повел с брейком, но еще не закрепил его – 1:0 и подает Миша.

А у Аны 4:5 30:15.

21:26. Ох, Ана. После такого выигрывать надо, по-другому не покатит. Отыграв два матчбола, сделала Ана Иванович обратный брейк. Но это цветочки. Теперь ей при 4:5 подавать, чтобы остаться в матче. А это, как известно, у девочек еще труднее, чем принимать.

21:26. Матч продолжается – опять ровно. И второй мяч!

21:25. Матчбол №2.

21:24. Но ровно.

21:23. Миша Южный выиграл сет, а Ана заработала второй брейк-пойнт.

21:22. Отыгрывает один матчбол Ана Иванович. Вчера Ришар Гаске, кстати, тоже был в очке от поражения, а в итоге вышел в четвертьфинал.

21:18. Цепляется Ана, а Вика тоже не железная – ошибается. 30:30, и два мяча и до победы Вики, и до обратного брейка Аны.

21:18. Но, как водится, не третий. Ана пнула мяч с досады, Вика завопила «Камон» и вышла подавать на матч.

А Южный второй раз подает на сет. Хорошо живет!

21:17. Два отыграла.

21:16. И снова тучи сгустились над прекрасной головой Аны Иванович. 3:4 и 0:40 на ее подаче – тройной скрытый матчбол у Виктории Азаренко.

21:12. У Михаила Южного пока поводов кидаться ракетками нет – и 25 минут не прошло, а он уже подает на партию. Правда, имеет 0:40. А Ллейтону Хьюитту-то и при 5:1 палец в рот не клади.

21:11. Ана сравнивает счет в решающем сете, и у нее, кажется, даже голос изменился на этом «Idemo». 3:3

21:07. Да простит меня Михаил Южный, который повел 4:1, но сейчас чудеса творит Ана Иванович. Снова не позволила Виктории Азаренко уйти в отрыв, взяла ее подачу под ноль, да еще и кулак сжала на двойной ошибке соперницы. #всесредствахороши

21:04. Снова Виктория вышла вперед с брейком, и снова Иванович пустилась в погоню приемом навылет.

Михаил Южный тем временем отыгрывает брейк-пойнты при 1:3. Кстати, по личным встречам Миша уступает Ллейтону 1:5. #ouch

21:02. На то, как Ана Иванович празднует выигранные очки, можно смотреть просто бесконечно, да? #epic

20:58. Михаил повел 3:0, но там, понятно, еще 15000 часов игры впереди. А Ана Иванович вернулась-таки из мертвых в решающий сет против Виктории Азаренко и сейчас подает при 1:2. Однако!

20:56. Но до легендарного мелтдауна, конечно, далеко:)

20:55. А вы видели, кстати, приступ ярости Южного в предыдущем матче?

20:54. Ана Иванович из последних сил борется за то, чтобы окончательно не выпасть из игры, а майор Михаил Южный сразу сделал Ллейтону Хьюитту брейк! #камон

20:48. Боюсь, в нашем матче борьба закончена, друзья. Вика повела 2:0. Ч.т.д.?

20:46. Ой мамочки. А на Армcтронге-то уже разминаются Михаил Южный и Ллейтон Хьюитт! Вот так всегда – то пусто, то густо. #storyofmylife

20:44. Ана, кажись, не скисла, а? Борется на приеме на старте решающего сета. По виннерсам, кстати, 29-9 в ее пользу.

20:40. Ну все к этому шло, конечно. Виктория Азаренко не только выигрывает второй сет, но делает это под ноль в гейме на приеме после двойной ошибки Аны Иванович. Все радости жизни, huh? 4:6, 6:3, и в решающей партии первой будет подавать Виктория.

20:38. Пока Вика подает при 4:3, вспомним, как она любит боль:

Give me No Excuses in NYC. @Vika7 #USOpen pic.twitter.com/L7pOVClbwt — Nike Tennis (@niketennis) August 27, 2013

20:34. Ну вот, дурной пример заразителен – Иванович тоже взяла свой гейм!

К другим новостям. Наряд у Вики ни к черту. «Найку» незачет. #noexcuses

Vika (USAT) pic.twitter.com/rNs1t9XhYA — Joe Fleming (@ByJoeFleming) September 3, 2013

20:32. Вика закрепила брейк, и Ана подает при 2:4. Хорошо подает – 40:15.

20:27. Ой, ну девочки, не ссорьтесь. Ана тоже на последнем брейк-пойнте дала двойную, и опять 25. То есть Вика ведет 3:2 и подает.

20:26. К вопросу о Марио Анчиче. Помните, Вика в этом году с ним тренировалась? #РедФуназаметку

20:24. Ну что, кто первый в этом сете удержит подачу? И удержит ли кто-нибудь вообще? Ана опять вернула брейк, а в ее гейме опять 0:40.

20:21. А знаете, кто на трибуне? Марио Анчич! #какиелюди

ladies and gentlemen, it’s MARIO ANCIC – http://t.co/YwCiPH6frG — Ricky Dimon (@RD_Tennistalk) September 3, 2013

20:20. Брейки продолжаются. Иванович один отыграла, но на втором дала двойную. Вика остервенело сжала кулак. 2:1, и она подает.

20:14. А знаете что? Ана Иванович выиграла сет у теннисистки Топ-16 на турнире «Большого шлема» впервые...

с «Ролан Гаррос»-2008! За пять с лишним лет!

20:13. Мучительная борьба за инициативу у нас, товарищи. Только Азаренко сделала брейк, как двумя двойными отдала свою подачу. #frustrating

20:10. Ну конечно же, Вика во втором сете сразу делает брейк. Перемотаем сразу на третий?

20:04. Выцарапала-таки Иванович сет не с подачи, так с приема. Ну вы можете себе представить ее реакцию на это:)

20:03. Не так быстро! Ана Иванович сегодня богиня войны! Двойной брейк-пойнт! Он же сетбол.

20:02. Виктория Азаренко почувствовала запах крови? Пока 15:30 в ее гейме и вторая подача.

20:01. А вы помните, как когда-то Ана была в теле? А кто не был

19:59. Два брейк-пойнта Ана отыграла, да только что толку, когда их три? Вика на флажке делает обратный брейк – и впервые в этом матче мы на подачах.

19:57. А вот и оно. Азаренко удержала свой гейм, а Иванович, подавая на партию, дала двойную, ни разу не подала первой – и 0:40

19:52. А Вике подавать, чтобы остаться в сете!

19:50. Ана, тем временем, костлявая даже в ракурсе, в котором все теннисистки выглядят бодибилдерами:

Ivanovic leads 4-1 (AFP) pic.twitter.com/eCiiOhBPs4 — Joe Fleming (@ByJoeFleming) September 3, 2013

19:49. 5:1 не случилось, и может, оно и к лучшему. 4:2, но Ана продолжает рвать и метать. Долго ли?

19:46. Ана только что была в одном очке от счета 5:1, между прочим! Ну и дела.

19:42. Очень наэлектризованная обстановка на корте, даром что зрителей не слышно. Девушки камонят через удар и своим выигрышам, и ошибкам друг друга. Недаром Ана перед матчем подчеркивала, что в прошлом месяце чуть Вику не обыграла.

19:40. Ана выровняла положение в гейме, но тут какая-то лажа лужа образовалась за задней линией корта Мальчики орудуют полотенцами.

19:38. А вот и двойная подоспела – и 0:30.

19:37. Ну что, 15 минут спустя вторая ракетка мира появилась-таки на табло под воинственный камон – но по-прежнему 3:1 с брейком впереди Ана.

19:35. Ана, между тем, сыграла в заднюю линию, но ей засчитали аут. Челлендж показал, что Ана права, и очко переигрывается. Вика поспорила с Евой Асдераки, а следом допустила ошибку с игры – и счет в ее гейме стал ровно. #опасность

19:34. А вот так Ана Иванович провела вчерашний день:

Thank God for quiet rooms at @usopen during rain delay!!! With my team chilling :) pic.twitter.com/EnMfhi130p — Ana Ivanovic (@AnaIvanovic) September 2, 2013

19:31. Очень интересное начало, да? Быстрее бы дальше:)

19:30. Ого, товарищи. Ана ли это? Что ни удар, то навылет. 2:0 40:0 как бы!

19:27. Опачки. Вечер Утро перестает быть томным! Ана под викины ошибки сообразила брейк. Вика, кажется, выругалась. А кто бы не выругался?

19:26. Трибуны уж больно пустые для такого сочного матча! После Labor Day все на работе, видимо.

19:22. Иванович сразу пошла вразнос – и справа, и слева, и кулачок, и все дела. 1:0, и подает Азаренко.

19:12. А вот и девушки.

19:10. На Армстронге зато уже начинается парный матч третьего круга: Елена Янкович и Мирьяна Лючич против Шуай Пэн и Су-Вэй Се.

19:08. Первым блюдом запуском на Эше у нас по плану девушки-красавицы Виктория Азаренко и Ана Иванович. Они должны были сыграть еще вчера, но пятичасовой дождь этому плану немного помешал. Правда, что-то они до сих пор на корт не вышли.

18:59. Привет, друзья. У монитора Валерия Ли, а в Нью-Йорке вот-вот начнется девятый игровой день US Open.