БРАВИССИМО!!!

Доброго времени суток, любители футбола!

Хочется поздравить всех нас с великолепным началом мундиаля!! Вы посмотрите только: 5:0 от наших ребят, 3:3 подарили нам выходцы с Пиреней, самый поздний автогол в истории чемпионатов мира (на 95-ой минуте)...!!!! На фоне всего этого гол Хименеса в ворота египтян на 90-й минуте кажется серой обыденностью. А какие голы?! ГОЛЕШНИКИ!!! Тут нас порадовали и наши парни: Денис Черышев с Сашей Головиным, ну и Начо с КР7 разумеется... Уже есть место и курьёзам: великолепный Давид де Хеа словил "вирус Кариуса"(видимо, на полях Англии где-то он берёт свои истоки).

Как я уже писал, ложечкой дёгтя выглядели трибуны моего родного Ёбурга, в остальном же - прекрасная посещаемость, праздник на улицах и площадях городов и никаких эксцессов (привет Франции за их слабые правоохранительные органы)!!

Давайте же искренне радоваться всему этому!!! Друзья, впереди выходные: не сидите дома, а влейтесь в эту разноцветную, весёлую толпу болельщиков, посетите фан-зоны, делитесь фото и видеороликами!! А те, кто проживает в городах, которые не принимают матчи чемпионата, я призываю не грустить, а устроить себе и своим детям футбольный праздник!!