2 мин.

От великого до смешного одна неделя...

Всем добрый или недобрый вечер, у кого как. Итоги тура последуют завтра, а сегодня так, немного порассуждаю.

Я, честно говоря, не ждал такого резкого поворота событий за последние дни. Когда, в воскресенье я потерял хорошие деньги, я не воспринимал это всерьез, да и не до этого было, особенно после центрального матча тура. Но сейчас дело принимает совершенно другой оборот. Признаюсь, я в растерянности. Правильно говорят, сложно взобраться на вершину, но куда сложнее удержаться на ней. Увы, но я не сумел. Причины тут могут быть разные. Я не достаточно опытен в этих делах и резкий подъем новичка-дебютанта мог быть не более чем чистой случайностью, фартом. Я ни в коем случае не буду падать духом, но такие «перфомансы», когда меньше чем за неделю теряешь больше трехсот евро, наводят на определенные мысли. Главная проблема состоит не в том, что я потерял большие деньги, нет. Главная проблема заключается в том, что я не знаю как себя вести в подобных ситуациях. Что делать? Пытаться отыгрываться быстро или постепенно? Скажете надо играть только те матчи, в которых уверен, но я играл, можете взглянуть, картина получилась не из самых обнадеживающих! Так или иначе, я продолжаю свой путь, по-прежнему с высоко поднятой головой. Оба банка то все равно в плюсе, но есть одно большое но. Я не был готов к такому резкому падению, особенно после тех чудес, которые творил еще совсем недавно. И теперь я долго буду думать над тем, как же мне вернуться…

С другой стороны, если попытаться побыть оптимистом, то можно списать все на то, что такие туры случаются у многих. Это просто обычная полоса невезения, которая последовала сразу же за белой полосой, длившейся, кстати, довольно долго. А если сейчас в моей игре наступила черная полоса, значит рано или поздно будет вновь белая. Вот такая зебра-судьбы получается.

В общем, сейчас моя основная задача – любой ценой вернуть себе свои законные 360 евро и сделать это по возможности быстро. Нужно отыграть как можно больше утраченной суммы, чтобы в первую очередь вновь ощутить твердую опору под ногами. Еще раз про себя… «Костя – чемпион!» =)