2 мин.

Обзор Трибуны

     DArTs

Прошла ровно половина весеннего отрезка первенства ФНЛ. «Арсенал» вновь в борьбе за прямую путёвку в премьер-лигу. Что изменилось в команде с приходом Сергея Павлова?  

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dartsports/928690.html

 

       Трамонтана 

Рассказ о 10 матчах 6-ой недели МЛС

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tramontana/928617.html

 

       16 сектор Сибири 

Очень редко получается попасть на выезд любимой команды. Этот у меня второй. Однажды я был на выезде в Новокузнецке. Ехать в Иркутск к счастью не пришлось.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sibir16sector/928803.html

 

       Хочу Видеть Их в РФПЛ

Датский Роберто Карлос

На данный момент, защитнику «Брондбю» Риза Дурмиси всего 22 года, а он уже гоняет в основе своего клуба и регулярно призывается в сборную Дании. В свой актив паренек уже успел записать семь матчей в составе национальной команды.  

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/gotorfpl/928735.html 

 

       Международное спортивное право 

Федерация футбола Голландии оштрафовала амстердамский ‘Аякс' за показательно хулиганские действия фанатов во время принципиального домашнего матча против ‘Фейеноорда’ из Роттердама. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sportlaw/928714.html

 

       Спортивный Бизнес

Помимо первенства MLS, в Штатах разыгрывается US OpenCup– открытый кубок США по футболу, в котором принимают участие все официально зарегистрированные клубы. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sportbizinfo/928710.html

 

       Оранжевое настроение

Обыграв молодежную команду «Аякса» (3–1), роттердамская «Спарта» досрочно стала победителем Первого голландского дивизиона и, таким образом, завоевала право выступить в следующем сезоне в Эредивизи. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/orangemood/928680.html

 

       Центровой футбол

Семь игр после зимней спячки

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/centerfootball/929014.html

 

      Юго-Восточная Лига ЛФЛ

Матч «Простин» - «Русь Малаховка» был перенесен, но и без него хватало интересных противостояний. «Альтернатива» одержала ожидаемую победу над «Нейти», «Мера» прервала беспроигрышную серию «Экстрим Нетворкс-2», а «Братеево» победил впервые с декабря прошлого года. Об этом, и многом другом вы узнаете в традиционном обзоре тура от Пресс-Службы ЛФЛ ЮВАО 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/lfluvao/928995.html

 

      Azerbaijan - Land of Football

Обозревая 29-й тур, блог "Azerbaijan - Land of Football" отмечает его основные моменты, такие как первый хет-трик сезона, рекордную серию "Карабаха" и выделяет некоторые околофутбольные эпизоды. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/azerifootball2000/928985.html

 

       Футбольная лихорадка

Как часто вы ходите на футбол? Раз в месяц? Два? Три? В Великом Новгороде этот вопрос не актуален, потому что ответ на него очевиден - никогда. В последний раз профессиональный футбол заглядывал на новгородскую землю практически полвека назад. Это был матч 8 зоны чемпионата СССР по классу Б. Запутанно, но все же профессионально. На этом история местного футбола сошла на нет. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/newfootballfever/928368.html

       America, America

Кубок Либертадорес: итоги дня

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/america/929083.html