4 мин.

Manchester United news #1

Последние новости,фотографии,интервью игроков "Манчестер Юнайтед"

Трансферные слухи:

1)«Ювентус» не заинтересован в продаже Клаудио Маркизио в «Манчестер Юнайтед».

2)Португальский вингер заявил, что на данный момент в отношении его будущего царит неопределенность.Следующий сезон станет последним по действующему соглашению между Нани и «Юнайтед». Однако до сих пор стороны не смогли прийти к компромиссу по заключению нового контракта. Сам португалец отмечает, что в отношении его будущего царит неопределенность: «Мое будущее? Не могу сказать ничего определенного. Но я спокоен, ведь все находится в моих руках. Я не говорю, что не буду продолжать свои выступления за «Юнайтед». Я обдумаю, какой вариант будет лучшим для меня», - приводит слова португальского вингера skysports.com.

3)Кевин Стротман хочет выступать в Англии.

"Он устремлен на Англию, потому что это подходит его стилю. Он обладает нужными физическими данными, характером и формой для этого. У меня нет ни капли сомнений, что он потянет этот уровень", - сообщил агент футболиста Хил Деккер.

4)Португальский форвард Бебе, который так и не смог закрепиться в «Манчестер Юнайтед», продолжит карьеру в «Спортинге», сообщает goal.com.

5)Алькантара все ближе к переходу в "Юнайтед".

 Как сообщается, «Барселона» получила два предложения от английских клубов относительно 22-летнего испанца бразильского происхождения, и одно из них поступило от «Манчестер Юнайтед». По некоторым данным Алькантара склоняется именно к переезду на «Олд Траффорд» и чемпионы Англии в шаге от совершения трансфера.

Новости и интервью:

1)Рио Фердинанд заявил, что команда намерена помочь Дэвиду Мойесу выиграть чемпионский титул с первой попытки.

«Победа в чемпионате в дебютном для Дэвида сезоне была бы чем-то феноменальным. В прошлом сезоне мы были лучшими, оформив двадцатый чемпионский титул. Но ведь мы можем двигаться еще дальше», - приводит слова защитника skysports.com.

«Дэвид Мойес – это настоящий и честный специалист. Прививаемая им трудовая этика отображает всю его сущность. Очевидно, что он хочет успеха. У нас есть отличные шансы на трофеи с этим менеджером. Мы всегда говорим о необходимости стать лучше в сравнении с прошлым сезоном. Ситуация не изменится и в этот раз, даже несмотря на то, что в клубе сменился менеджер».

2)Вида с нетерпением ждет начала турне.

«Болельщики из Азии очень увлечены нашим клубом и рады любой возможности увидеть нас. Они просто обожают клуб и игроков. Вы можете увидеть их на «Олд Траффорд» на каждом матче. Я уверен, что эта поездка станет отличным опытом для нас».

3)Гилл возглавил Комитет по лицензированию.

Как пишет The Daily Mail, бывший исполнительный директор и действующий член совета директоров «Юнайтед» Дэвид Гилл назначен председателем Комитета УЕФА по лицензированию клубов.

The Daily Mail предполагает, что это назначение может вызвать недовольство у представителей «Манчестер Сити» и «Челси», так как именно эти два клуба в первую очередь могут подвергнуться санкциям. Вполне возможно, что при вынесении комитетом Гилла каких-либо серьезных решений в отношении этих команд, в его адрес могут последовать обвинения в предвзятости из-за соперничества клубов в последние годы.

4)Брату Уилфрида грозит выселение в связи с антиобщественным поведением. Старшему брату Уилфрида Сержу Заа грозит выселение из дома. Серж сбежал из дома, когда появились полицейские. Суд по делу о краже состоится 26 июня, Серж уже выплатил штраф за кражу телефона Blackberryу Майкла Келли в декабре прошлого года.

5)Рафа:Будем бороться за 4 титула

Рафаэль надеется на то, что клуб будет успешен не только на внутренней, но и на европейской аренах: «Акцент будет сделан на победу в Англии, а так же Лиге Чемпионов, Кубке Англии и Кубке Лиги. Мы уже довольно давно не завоевывали Кубок Англии, поэтому должны приложить максимум усилий для победы в этом турнире», - приводит слова Рафаэля skysports.com.

Фотографии:

1) Великий Скоулз

2)Один из классов Японии

3) Уэлбек в компании девушек

4) Чичарито реализовывает пенальти в матче со сборной Италии

5)Заявка с первого матча сэра Алекса выставлена на аукцион

P.S Manchester United news-это моя новая задумка,если вам понравилось пишите в комментах,буду стараться делать такие выпуски чаще!