1 мин.

Отдел иллюстраций. Будущий Криштиану Роналду из Рязани

Поначалу я практически не использовал иллюстрации. Почему? Руководствуюсь правилом: в авторском блоге всё должно быть авторским. Однако на Sports.ru от него пришлось отступить: понял, что пост без картинки в анонсе здесь обречён. Иногда, впрочем, удаётся обходиться и собственными снимками, как, например, в записи про Филимонова. Дело в том, что по работе я бываю на большом количестве мероприятий, в том числе спортивных, и накопил солидный фотоархив. Год назад он помог мне выиграть две репортажные номинации на довольно престижном региональном фестивале «9 на 12», причём в конкурсных материалах было много спортивных кадров.

Впрочем, эта запись не о моей хвастливости, а о фото. Я подумал и решил периодически публиковать здесь свои снимки, архивные и новые, если они имеют какое-то отношение к большому спорту или хотя бы относительно красивы.

Для начала – будущий Криштиану Роналду из Рязани. 2 сентября, открытие новой спортплощадки в школе №47, совмещённое с торжественной (sic!) сдачей норм ГТО.

1