1 мин.

Франция - Румыния

Футбол. ЧЕ-2016. Груповой этап. Франция.

10.0616 Франция – Румыния

Ставка: П1 и ТМ 3.5 (1.9) - бетсити

гриз

Как мне кажется, в матче открытия Евро – 2016 между сборными Франции и Румынии, логичным вариантом выглядит ставка - победа хозяев, а также букмекерский низ. За чистую победу платят очень мало, поэтому соединяем обе ставки, немного докупаем тотал и получаем, на мой взгляд, приемлемый вариант.

Теперь о фактах. Сборная Румынии в квалификации провела десять матчей, в них она пропустила всего два мяча! Это лучший показатель среди всех команд участвующих в отборе на Евро-16. В тоже время, у Румынии есть серьезные проблемы с атакой, всего 11 голов в 10-и матча. Судить о сборной Франции по товарищеским матчам довольно таки сложно, но нет сомнений в том, что при своих болельщиках футболисты будут выкладываться по максимуму. Предполагаю, что сборной Франции будет не легко преодолевать оборонительные редуты сборной Румынии, в тоже время румыны вряд ли забьют хотя бы один мяч.

Как правило, матчи открытия редко бывают сверх результативным, думаю, наш матч не станет исключением. 2-0, 3-0 – мой прогноз на матч.

Видеопрогноз на матч РОССИЯ - АНГЛИЯ

Прогноз на матч АЛБАНИЯ - ШВЕЙЦАРИЯ

ГРУППА ВКОНТАКТЕ

За каждый плюс, я говорю Вам Спасибо!

Удачи и больше побед!