3 мин.

Прогноз на матч Краснодар - Люнгбю

31 января прошлого года был опубликован последний прогноз в этом блоге. Спустя 7 месяцев и с возобновлением футбольного сезона я попытаюсь вернуться в родные когда-то мне места) Только время покажет, что из этого выйдет. Поехали.

 Футбол. Лига Европы УЕФА. Статистика.

⚽

 27/07 20:00 Краснодар - Люнгбю 

⏰

 Офсайды (4.5) меньше - 2.1 ПариМатч 

🕵
✅
Кра

1.В домашних матчах Краснодара данный тотал был пробит всего 4 раза из 11. В последней игре уже нынешнего сезона против Тосно, было два положения вне игры. В домашних матчах ЛЕ 16/17, за 7 матчей наш тотал был пробит 2 раза.

2. В гостевых матчах с участием Люнгбю, боковые арбитры реже всех всех в чемпионате поднимают свои флашки - всего 2.7 в среднем за игру.

3. Стиль Краснодара. Какой бы счет не горел на табло, хозяева все равно будут долго контролировать мяч, стараясь найти брешь в обороне гостей. Что важно, обычно, это все происходит на не самых высоких скоростях, при этом, игроки предпочитают надежно играть в пас, не рискуя обострять попросту. Все эти моменты в игре Краснодара не должны приводить к большому кол-ву офсайдов в этой игре. 

4. Федя Смолов самый часто попадающий игрок в офсайд всей РФПЛ 16\17 - 1.3 в среднем за матч. Он травмирован, и игру пропустит. Второй в команде по этому показателю Вандерсон, который уже в Динамо. На острие, возможно, появится Лаборде неплохо выдерживающий офсайдную линию, да и по первому матчу Краснодара с Рубином, показалось, что он больше старался играть в подыгрыше, играя чуть глубже. По Клаэссону, который я так понимаю, играл номинально ЦН с ТОсно, сложно что-то говорить в этом плане. 

- Нет понимания, в какой футбол играет Люнгбю 

- В 3-х из 4-х матчей квалификации ЛЕ с участием Люнгбю было больше 4.5 офсайдов. Но я все-таки, думаю, что тут нужно отталкиваться именно от Краснодара, соперники Люнгбю были совсем другого уровня и статуса. 

- - - - - - - - - 

Моя главная мотивация - это Ваша обратная реакция на мои посты, поэтому прошу неравнодушных к проекту OblepihaBet, тыкать лайки как можно чаще!

OblepihaBET  - подписывайтесь на нашу группу вконтакте!