2 мин.

На что ставить в понедельник

Когда я садился за этот текст, то думал, что напишу сейчас про пару интересных ставок, которые можно сделать одинаром. НО, посмотрел расписание ближайших матчей отбора на Евро-2020 и увидел огромное количество пар с явнымы аутсайдерами (Андорра, Сан-Марино и прочие). В этот момент я понял, что можно набрать довольно проходной экспресс с нормальным коэффициентом. Этим и займёмся. 

Сразу поясню, в этом посте разберём только матчи сегодняшнего игрового дня. Завтра есть интересные события, но о них в других постах позже.

Ирландия - Гибралтар

Гибралтар настолько слаб, что проигрывал даже Лихтенштейну (0:2). При этом они умудрились с обыграть армян (1:0). В домашнем матче с Ирландией смотрелись довольно неплохо, но в большей степени в этом виноваты беззубые атаки ирландцев. Тем не менее в том матче сборная родины Макгрегора победила. Победит и сегодня, но вряд ли с огромной разницей. Берём победу Ирландии + инд.тотал больше 2,5 и идём дальше.

Украина - Люксембург

Последний матч между этими командами был очень напряжённым. Украина смогла вырвать победу только в добавленное время с помощью автогола. Но это было три месяца назад, а на прошлой недели наши соседи довольно неожиданно вынесли сербов с разгромным счётом. Несмотря на то, что Люксембург постепенно получает опыт побед (над Литвой, Беларусью,Грузией, Мальтой и другими), Украина просто сильнее. У себя дома украинцы одержат победу на классе. Ставим Ф! (-2,5) и идём дальше.

Мальта - Румыния

Мальта не так давно одержала победу над Фарерами, проиграла Испании без разгрома (0-2). Смогут ли они дать бой румынам у себя дома? Скорее всего, дадут. Но. Уровень румынской сборной несомненно выше. Ни жара, ни домашние стены не помогут мальтийцам зацепить даже ничью. Поэтому смело берём Ф2 (-1,5) и идём дальше.

Фарерские острова - Норвегия

Бедные Фареры, как было сказано выше, проиграли даже своими собратьям-рыбакам-учителям-водителям из Мальты. Норвежцы, которые сыграли вничью со своими шведскими соседями, которые навязали борьбу испанцам, вряд ли уедут домой без 2-3 забитых мячей. Норвегия не забила только в 1 из 12 последних матчей, при этом их оборона особо не блещет. Матч наверняка будет верховым. Так что ставим тотал больше 3 и ждём зачисления денег сегодня ближе к ночи.