1 мин.

Первый день новой жизни

Сегодня я вкратце опишу свою стратегию и философию ставок на теннис.

Во-первых: почему теннис? Все минусы этого спорта известны. Низкие кэффициенты на победы фаворитов. Договорные матчи в низших эшелонах этого элитного вида спорта. Разнообразие покрытий и сотни игроков, которые в отличие от футбольных или хоккейных команд не могут весь сезон держать стабильную форму. Ответ мой предельно краток. Теннис - это самая интересная, масштабная и динамичная система в мировом спорте. Он дает самые большие возможности для понимания скрытых процессов современной спортивной индустрии. И он дает очень важный момент сопереживания Личности, не ограниченной командными установками. В этом его уникальность и аристократизм.

Во-вторых: Ставлю я ординары, либо победы, либо тотал больше по геймам в одном конкретном взятом матче. Играть можно любые коэффициенты в зависимости от вложенных средств. Никогда не гонитесь за быстрой наживой. Теннис дает широкое поле для импровизации и при правильном подходе можно сделать хорошую прибыль за 2-3 надежных ставки в один вечер.

В-третьих: Моя стратегия состоит в наблюдении за отдельными группами игроков. Как правило - это молодежь, которая еше не успела получить тот хайп, который позволит конторам снижать на них коэффициенты. Отслеживаем андердогов из 2 и 3 сотни и побеждаем конторы.

В-четвертых: Ставлю и мужской и женский теннис. Разница есть, но не так велика, как кажется.

В-пятых: присоединяйтесь. сыграем в самую красивую и лучшую игру на свете.

 

Сегодня я дам для начала две ставки:

1. Мастерс в Майами. Квалификация. Мужчины

Нишиока Й. - Ю. Ковалик - П.1 Кэф. 1.63 ++++++++++++++

2. Мастерс в Майами. Квалификация. Мужчины

Р. Бемельманс - Д. Новиков - ТБ 22.5 Кэф. 1.9 ------------------