1 мин.

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. Группа B. 31-й тур.

Всем привет!Сегодня очень много cобытий,так что это не последний прогноз на сегодня!

Мы обратили внимание на РПЛ и собрали вот такой эксресс:

19.11.11 14:00 Волга НН - Амкар ТМ(3) 1.23

19.11.11 16:15 Терек - Кр. Советов 1X 1.19

19.11.11 18:30 ФК Краснодар - Спартак Нл Ф1(0) 1.23 

Итоговый кф. - 1.8004

Cумма - 1800

По матчам:

1)В матче первого круга "Амкар" победил "Волгу", а во втором круге команды сыграли вничью. В двух поединках они забили лишь один гол — так что в субботней игре рассчитывать на голевую феерию не стоит.Так что наш вариант  - очень вкусно смотрится...

2)В первом круге "Терек" на своём поле уже обыграл "Крылья" со счётом 2:0, а во втором круге самарцы взяли реванш, победив со счётом 2:1. Причём случилось это совсем недавно – в 29-м туре Премьер-Лиги. Победу "Крыльям" принёс точный удар Павла Яковлева, от которого в субботней игре будет зависеть многое.  Самарцам, к слову, придётся непросто, ведь в субботнем матче им по разным причинам не смогут помочь - Денис Ковба, Сергей Кузнецов, Нейц Печник, Огнен Короман и Иван Таранов. Но и у "Терека" не все в строю — под вопросом участие в матче Александра Павленко и Заура Садаева.  

3). В Краснодаре не сыграет голкипер "Спартака" Отто Фредриксон, получивший повреждение в матче сборной Финляндии против Дании. В ближайшее время вратарь пройдёт магнитно-резонансную томографию, после которой будет понятно, когда он вернётся в строй. Во втором туре в матче этих команд была зафиксирована победа "Краснодара" со счётом 2:0, а в 17-м туре соперники разделили очки. В обеих играх забил нападающий краснодарцев Юра Мовсисян, которым, к слову, интересуется ЦСКА.Краснодар является лидером 2 группы,так что победить будет им не сложно!