1 мин.

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. Группа A и B. 31-й тур. Надежный экспресс

Мы решили выкладывать "бетонные ставки", мы четко анализируем события и проход данного события быдет равен  - 98%.На такие прогнозы мы сами ставим, большую сумму денег.. Да конечно кф. у такого события не большой,но будь в плюсе можно...Cегодня вот,что у нас получилось - 

20.11.11 14:00 Динамо М - Кубань 1X 1.14    

20.11.11 18:30 ФК Ростов - Томь ТМ(3.5) 1.28

Итоговый кф.  - 1.4592

Сумма - 3500

По матчам :

1)Зацепить хотя бы одно очко в Химках краснодарцам будет крайне непросто. И дело не столько в ноябрьских заморозках, день ото дня всё более ощутимых, сколько в кадровых проблемах гостей. Если дисквалификацию защитника Лоло они как-нибудь да переживут, то не заметить отсутствия на линии огня долговязого Траоре им будет намного сложнее. В "регулярном" чемпионате колоритный ивуариец провёл больше трети всех мячей команды – 14 из 38. Попробуй-ка замени такого безболезненно!У хозяев в лазарет ...Для страховки мы взяли 1х на Динамо,так как наш пресс - "надежный"..

2)Именно здесь, на юге страны, две недели назад оборвалась беспримерная сухая серия сибиряков из 12 матчей без голов. Может быть, сегодня прервётся и другая – безвыигрышная? В настоящее время её продолжительность составляет 13 туров.  Хозяева, как по заказу аутсайдера, в одночасье лишились обоих основных центральных защитников – Салата не доиграл предыдущую встречу с томичами из-за удаления, а Окоронкво завершил её с восьмым предупреждением в сезоне. В свою очередь, "Томь" испытывает существенный кадровый дефицит в атаке – следствие травмы Голышева и дисквалификации Савина. Как нам кажется здесь будет "скучная игра" c малым колличеством голов!