2 мин.

КХЛ. Восток

Сегодня в КХЛ состоится 4 встречи. Две на Востоке и две на Западе. 

Западную конференцию я сегодня трогать не буду, вчера уже хватило, а вот матчи Восточной мне нравятся больше. Попробуем сделать ставки на интересный и ожидаемый матч в Уфе.

 

17:00.  Салават Юлаев  -  Авангард 

Салават Юлаев пока явно не оправдывает ожидания, от команды ждут больших свершений с новым тренерским составом и игроками, но игры(не то что результата) пока нет. Была очень беглая победа дома над Югрой, но на этом пожалуй и все. Кстати, СЮ пока четко матч за матчем пробивают Тотал Больше, вратарская позиция и линия защиты в стадии доработки. 

Состав СЮ на матч и состав Авангарда на матч, если кому интересно.

Авангард начал сезон успешно, побед хватает, недавно вынесли Нефтехимик в гостях и сейчас едут в знакомую им Уфу, обыгрывать нестабильных "зеленых". 

Вообщем, с такой игрой хозяев ставки делать довольно трудно и если выбирать фаворита, то по последним играм команд это будет Авангард, но у СЮ явно есть за счет чего и кого прибавить и встать на правильный путь, ведь команда далеко не середняк и от нее ждут серьезных побед прямо сейчас.

В этом матче хочу поставить на ничью в основное время. Ставка, конечно, как всегда довольно рисковая и на удачу, но я считаю(лично сложившиеся мнение) ничьи в хоккее можно предугадывать. Но это, конечно, не из-за того, что вчера у меня вышел такой трюк с Севертсалью и Торпедо, а новая отдельно взятая мысль на сегодняшний матч.

Сначала подумал даже утежелить ставку и взять ничью + ТМ, но игра СЮ в защите это просто ужас, к тому же у них на воротах Сведберг, который пока явно не в своей тарелке после НХЛ и вообще, я был очень удивлен, что на него повесили первый номер и звание основного вратаря. Поэтому и сегодня ТБ в игре Салавата очень даже возможен.

Ставка:  Ничья  коэф. 4.20  Итог: 2:3  ---

Предполагаемый счет:  2:2 

 

Еще небольшое дополнение. Так же к этому матчу хочу предложить ставку на ТБ игроков. Сначала хотел взять у обеих команд, но игра СЮ в атаке и ее лидеры пока нестабильны и выбрать кого-то конкретного было трудно. Хотя сначала я всерьез думал о ставке на И.Григоренко за коэф. 2.0, кому как не капитану в таком важном матче набирать очки. 

Поэтому решил, что у "ястребов" точно кого-то возьму, к тому же в их голы, а точнее в шайбы в ворота Сведберга верится больше. Авангард должен сегодня забрасывать и не 1 раз, так как Салават пока это позволяет всем соперникам, а у Авы есть отличный снайпер Владимир Соботка(1+5).

Игроки. Тотал очков: Вл.Соботка ТБ(0.5)  коэф. 1.90  +++

 

 

 

Всем удачи в ставках на КХЛ!!!