2 мин.

Что было бы, если... Италия. Прагматика

Итальянский футбол - словосочетание, пропитанное яркой ассоциацией с тусклой, оборонительной, прагматичной игрой, направленной на результат. Крепкая оборона, контратаки, умение засушить игру - клише, которое годами навешивали на себя итальянские команды. Рассмотрим итальянский футбол с точки зрения букмекерской статистики.

В качестве оптимальной стратегии игры на матчах с участием итальянских команд видится стратегия постоянных ставок на Тотал Меньше. Эффективна ли такая стратегия? Давайте посмотрим. Ставим на матчи с Итальянскими командами каждый матч 1000 р. Ставим на Тотал Меньше.

Начнём со сборной.

Приминимо к сборной, такая стратегия имеет место быть. Хотя она не принесла огромных дивидентов, но баланс хотябы остался положительным

Теперь еврокубки.

Здесь дела обстоят похуже, при постоянных ставка на Тотал Меньше, мы проигрываем, и проигрываем существенную сумму денег, но... Но, если ставить подобные ставки не на любую кальчо-команду, а только на клубы из Major-трио (Юве, Интер и Милан), мы можем оказаться в неплохом плюсе, или хотябы не проиграть, как в случае с Интером. А теперь самое интересное. Национальный чемпионат. Ставим каждый тур на одну и ту же команду на Тотал Меньше. Имеем такую картину.

Обратите внимание на сумму доходов от всех команд. Не плохо, правда? Особенно, если не ставить на Палермо=) Приведу данные по Дженоа, команде, ставить на которую каждый тур, наиболее эффективней.

Вот такая интересная статистика

 

Анонс

Будет сюрпиз))

Подписаться на обновления

p/s. Не жадничаем, ставим плюсики