2 мин.

Отгадайте основной состав против «Бенфики»

Статистика встреч Барсы и Бенфики

Казалось-бы, что может быть проще ? Справа Монтойа, слева Альба, в центре Пике и, допустим, Пуйоль, в полузащите святая троица, ну а в атаке MVP или MTV, тут уж как повезет.

А нет. Играем выставочный матч, и Тито, практически 100% даст отдохнуть многим основным игрокам. Будет ли играть Месси ? Сам он хочет, но не факт, что выйдет с первых минут. Кто будет справа ? Монтойа ? Или опять Адриано ? Кто будет в центре защиты ? Пуйоль, котрому нужно набирать форму(хотя он всегда в форме, он и спит в ней) или какие-то другие игроки ? Ну а кто будет, наконец, играть в центре поля ? Сонг ? А может выйдет Серхи Роберто ? В общем, вариантов уйма, отсюда и столько много баллов угадавшему.

Каждый угадавший, каждый, получит пять баллов, вне зависимости, первым ты сделаешь прогноз или седьмым. Также учитывайте, что в субботу нас ждет, скорее всего, очень сложный, да чего уж греха таить, мясной выездной матч с Бетисом, который идёт на четвертом месте в чемпионате, и Тито, вряд-ли захочет рисковать здоровьем и кондициями основных игроков. Не забывайте и про Деулофеу, которому тренер может предоставить аванс за хорошую игру во второй команде и неплохой дебют в этом сезоне в игре с Алавесом. Состав можно менять несколько раз, учитываться будет Ваш последний вариант. Спамерам бан. Пранкерам тоже.

Дерзайте ;)

Прогнозы в комменты, дедлайн - 22.15 по Москве в день матча.

На фото miss Spain.

Видео:

Сид Лоу, Мартин Айнштейн и Филиппо Риччи (три очень известных футбольных корреспондента) рассуждают о разнице команды Тито и команды Пепа.