2 мин.

А воз все там же!

Где-то это я видел... Где-то это я наблюдал... Где-то об этом я уже читал... Где-то об этом и писал!

Чего ожидал я от ПО? На словах в общение с друзьями - многого! Но реально, там далеко, внутри, куда не способен проникнуть ни один рентгеновский апарат - ожидал, что каникулы наступят быстро! Что меня  на такие мысли сподвигло? - спросите Вы. Всего одно событие! Единственное-преединственное. Сразу же, после второго поражения от команда с острова на котором живу сам. Та, вторая игра, дала четкий ответ на все и сразу! 

На что может расчитывать команда в плей-офф, если играя явно не с лидером, с командой не попавшей в плей-офф вообще, но которая при этом, наверняка, была промотивирована соседями с другого острова, Манхетенна, - так вот, чего можно ожидать от любимой команды в плей-офф, если в игре, в которой решалось, будем первыми в конференции или нет - проигрываем ужасно и бесповоротно, как лузер, который блефует и идет в "All-in" не имея ничего, кроме "флеш-дроу"! Может ли такая команда удачно выступить в плей-офф? И речь не в занятом месте по итогам сезона - суть в неумении настроится на матч, в котором решалось то, ради чего играют все 82 матча!

После тех двух, невежестно проигранных игр, как ясный день, стало понятно - сезон 2012 ушел туда же(а может еще и не ушел, ведь верим до последнего), куда и 2010, 2011! Но если в последних двух были хоть какие-то оправдания - команда подсела от двух подряд финалов, или мы играли без лидеров - то в этом году, у Дена "Дэнси" Байслмы - их просто нет! Вы скажете, что он переоценен? Нет, для регулярки, пока  сезон не на стадии "плей-офф" - он то что надо! Почему же тогда в плей-офф, кроме своего первого "недосезонна", который он оканчивал на физике забитой в ноги еще Террьеном, когда команда еле ноги волочила, а потом взяла и унесла Бидон в родной город - почему во все другие сезоны, команда дальше второго раунда не забиралась? Почему отпустила Монреаль с 3-2? Почему отпустила Тампу с 3-1? И почему позволила сопернику № ОДИН вести в серии 3-0? Почему в последних шести домашних матча плей-офф - 6 поражений, из них ДВА в 7-мом матче? У вас нет ответов? 

Ну что ж, если это так, "то мы идем к вам"! Пжл, читайте и наслаждайтесь: запись за 10-е ноября 2010 года! И плюс к ней, запись этого же блога за 1-е апреля 2010 года. Немного ни мало, 2 года, а ВОЗ ТАМ ЖЕ! Не считайте за бахвальство, просто к тому, что написано было тогда, добавить нечего.

 

Думай, Шеро, думай. Или придется подумать Марио!