2 мин.

Лучшая лига мира

Привет!

Последний тур в ФНЛ. Не могу пройти мимо такого события. Сегодня в программе ставок у нас будет несколько. Обо всем по порядку.

Есть мысли по такому попано-паровозу:

13:00 Балтика - Крылья Советов

Крылья день как после финала Кубка, все задачи выполнены. Или, как пел Саша Васильев:

"Все таблетки подъедены, Марки тоже наклеены." Балтике же очень надо. Думается, что голик хозяева точно оформят. А где один, там и два. В любом случае, возврат не минус. ИТБ1 хозяев за 1.5 как итог.

13:00 СКА-Хабаровск - Алания

А с туя ли тут гости прям такими фаворитами? Лицензию на РПЛ им пока завернули, два последних матча откровенно пролажали. Той же Балтике 0-2 на выезде и откровенный провал дома с Велесом 0-0. Не похоже, что кровь из носу стремятся вверх или понимают, что лицухи не видать. А СКА Юрана, который бьется за новый контракт, очень неуступчивая команда, особенно дома. Гол за 1.6 наш вариант.

13:00 Торпедо - Шинник

Торпедо имел возможность наблюдать в недавнем матче с Факелом. Крепкая обученная команда. Шинник тоже наблюдал, опять же с Факелом. Не все хорошо с защитой. Да и в последнем 4 вынули от дубля Спартака. В общем, не взять два мяча мотивированных хозяев против ярославских парней это преступление. 1.4 тоже хлеб.

Балтика ИТБ1

СКА-Хабаровск забьет: Да

Торпедо ИТБ1.5

Кф. 3.36

С первым пулом матчей разобрались, идем дальше.

14:00 Спартак-2 Москва - Чертаново

Я ничего другого тут не вижу, как обилие голов. 1.8 на такое событие как 3 мяча...ну не знаю, многовато как по мне. Надо проверять.

ТБ2.5 - Кф. 1.8

16:00 Акрон - Факел

Факел сильно в усеченном составе на этот выезд. Без 3-х основных защитников, включая лучшего из них - Пейчиновича. Но линия с перевесом на Акрон вчера просела до немыслимых 1.3 против кэфа 9 на гостей. Это, конечно, бред. Сегодня смотрю чуть поправили, тем не менее. Гол гостей я заиграю. Пропустить то, наверняка пропустим. Но, отчего бы и самим хотя бы один не оформить.

Факел забьет: Да

Кф. 1.9

Всем Удачи!

123

=============================================================