2 мин.

ЛЧ. Финал. Мадрид

Доброго дня !!!

Сегодня в рубрике 2 из 7 выступает широко известный в узких кругах Руслан Пятак !!!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всем привет.

Не хочется сегодня мусолить заезженную тему Дня защиты детей. Всё-таки ставочный блог от этого далековато) а вот в этот день в истории было много чего интересного ( это неполный список):1298 — произошло Сражение при Трейдене между войском Ливонского ордена и войском Великого княжества Литовского.1479 — В Копенгагене открыт первый в Дании университет.1495 — первое письменное упоминание о шотландском виски в казначейских отчётах Шотландии. Винокуром был монах Джон Кор (John Cor).1792 — Кентукки становится 15-м штатом США.1794 — Французские революционные войны: произошло сражение, известное как Славное первое июня.1796 — Теннесси становится 16-м штатом США.1838 — деятели культуры выкупили из крепостной неволи украинского художника Тараса Шевченко. 1862 — на всей территории США запрещено рабство.1938 — вышел первый номер журнала комиксов «Action Comics», в котором появился самый знаменитый герой комиксов Супермен. Журнал стоил ¢10, к 1995 сохранившиеся экземпляры продавались по цене свыше $75 000. Автором приключений Супермена был Джерри Сигел (Jerome «Jerry» Siegel), а художником — Джо Шустер (Joe Shuster). 1965 — писателю Михаилу Шолохову присуждена Нобелевская премия по литературе. 

Надеюсь и сегодня будет игра которую потом можно будет назвать "Славное первое июня". Команды настроены, кубок ждёт, и даже ставки есть:

Победа в матче и по угловым - Ливерпуль за 2.6

Ливерпуль больше 1.5 гола и Ттх более 3.5 углов за 2.4

Психо-ставка : Вратарь в чужой штрафной 

Кф на это дело должен быть в районе 15-20 и есть хорошие шансы на её проход.

(Добавлю от себя, что кэф на это выкатили 2.6..Париматч во всяком случае..переоценил Руслан бука..или недооценил)))

Силы команд примерно равны, крупной победы не ожидается. Это повышает вероятность того, что в концовке один из клубов будет вести с минимальным преимуществом. В таких случаях голкиперы при стандартах часто бегут в чужую штрафную, чтобы помочь забить спасительный гол.

Терять-то уже все равно нечего.

 P.s. хотелось бы ещё взять жк обеих вратарей, в надежде что кто-то сфолит или будет затягивать время, но на время написания поста котировок нету. Обратите на это внимание.)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Хорошего финала !!!