2 мин.

Кто приедет в Москву на матч-открытие?

Тренер "Црвены Звезды" Ненад Лалатович вчера вечером объявил список игроков, отправляющихся на товарищескую встречу со "Спартаком" на матч-открытие стадиона красно-белых. 

Как и раньше говорилось в местных спортивных СМИ, главный тренер серсбкой команды на сможет расчитывать на футболистов, которые вызваны в свои национальные сборные: Саву Павичевича, Даниела Аврамовского, Марка Петковича, Предрага Райковича, Богдана Планича и Александра Ковачевича, также в назарете команды находятся Вукан Савичевич и Никола Михайлович. 

В итоге в Москву прилетят 18 футболистов: Дамир Кахриман, Марко Тркуля, Дарко Лазич, Предраг Джорджевич, Стефан Джорджевич, Вукашин Йованович, Никола Антич, Милош Босанчич, Марко Груйич, Михайло Ристич, Нейц Печник, Горан Гогич, Ненад Гаврич, Дарко Лазович, Джоржде Деспотович, Джордже Ракич, Лука Йович и последнее приобретение красно-белых Александр Катаи.

-Важно показать свой лучший футбол в матче с одной из лучших команд России. Свой шанс получат молодые игроки, которые имели мало игрового времени. Конечно, мы понимаем, что значит этот матч для "Спартака" и болельщиков.

-Мы имеем информацию, что стадион будет забит до отказа. Мне жаль, что наши болельщики не могут прибыть в Москву в своём полном составе. С другой стороны, я уверен, что для молодых игроков участие в таком матче, большая честь. 

"Црвена Звезда" всегда идёт на победу и не важно, где проходит встреча и кто соперник. Мы нацелены победить! - сказал Лалатович перед отъездом в столицу.

Делегация вылетит сегодня чартерным рейсом в Москву. К слову, матч будут транслировать и в Сербии, правда, на кабельном ТВ.

Ну, что же, остаётся лишь добавить - Srecno!

От себя добавлю, что этот матч Лалатович будет использовать, чтобы просмотреть новичков команды, которые только вливаются в коллектив. Следующий матч "Црвена Звезда" проведёт только 13-го сентября, в рамках JSL, c "Напредком".