1 мин.

Карабах – Челси. Прогноз на Лигу Чемпионов (22.11.2017)

«Карабах»

Испанский клуб явно недооценил амбиции «Карабаха». Если ничью в Азербайджане рассматривали как случайность, то ничейный результат в Мадриде подчеркнул неуступчивость команды. Оба матча завершились со счетом 1:1. Хотя до этого «Карабах» уступил у группе дважды. Азербайджанцы проиграли дома «Роме» 1:2, а также потерпели разгромное поражение на поле «Челси» 0:6.

«Челси»

«Челси» в группе идет сейчас на втором месте. От «Ромы» чемпиона Англии отстает всего на одно очко, и именно между этими командами развернется борьба в двух заключительных турах за первую строчку. После победы в стартовом туре над «Карабахом», команда Антонио Конте обыграла на выезде «Атлетико» 2:1, после чего немного притормозила. Дома «синие» сначала сыграли вничью с «Ромой» 3:3, после чего разгромно проиграли римлянам на выезде 0:3.

Статистика и личные встречи

  • «Карабах» на групповом этапе пока не выиграл ни одного матча.

  • «Челси» в группе выиграл два из четырех поединков.

  • В первом круге «Челси» разгромил дома «Карабах» со счетом 6:0.

Прогноз

Как показали последние матчи азербайджанцев, «Карабах» понемногу освоился в Лиге Чемпионов. Азербайджанцы после поражения от «Челси» показали себя довольно неуступчивым коллективом. Поэтому, ждем такой же неуступчивой игры и в этом матче.

Наш прогноз – победа «Карабаха» с форой (+1.5) за 1.98.

Зеркало 1xbet рабочее - вход на 1хбет сегодня 23.11.2017