2 мин.

АПОЭЛ – Реал Мадрид прогноз на Лигу Чемпионов 21.11.2017

АПОЭЛ

АПОЭЛ на групповом этапе утер нос многим скептикам, которые считали, что команда останется вообще без добытых очков. Безусловно, в первых двух турах киприоты сыграли слабо. Да и соперники были под стать. Сначала на выезде «легенда» уступила 0:3 в Мадриде «Реалу», а затем с таким же результатом дома «Тоттенхэму». Примерно таких же результатов ожидали от АПОЭЛа и в двух противостояниях с дортмундской «Борусиией». Однако, киприоты не только не проиграли, но и после двух ничейных результатов 1:1, сохраняют шансы на то, чтобы перебраться в Лигу Европы.

«Реал» Мадрид

«Реал» в группе пока на втором месте. От лидирующего «Тоттенхма» команда отстает на три очка. Как раз в последних турах «королевский клуб» дважды встречался со «шпорами», и заработал лишь один балл в домашнем поединке – 1:1. А вот на выезде мадридцы влетели на туманном Альбионе 1:3. В тоже время, кроме победы над АПОЭЛем, в копилке у «Реала» есть также гостевая победа над «Боруссией» 3:1.

Статистика и личные встречи

  • АПОЭЛ не выиграл в группе ни одного поединка – два поражения и две ничьи.

  • Ни в одном из матчей «Реала» в группе не было забито больше четырех голов.

  • АПОЭЛ проиграл «Реалу» в стартовом туре со счетом 0:3.

Прогноз

«Реал» не очень стабильно выступает в нынешнем сезоне, и тренерское кресло под Зиданом уже понемногу шатается. Вряд ли болельщики и руководство клуба поймут потерю очков в этой встрече, так задача стоит выиграть группу. Хотя на Кипре играть тяжело любому сопернику. Поэтому, ждем победу мадридцев и небольшое количество голов.  

Наш прогноз – победа «Реала» и тотал голов меньше 4.5 за 1.81.

Зеркало 1xbet рабочее - вход на 1хбет сегодня 23.11.2017