3 мин.

Nike представил клубные перчатки для полевых игроков

Nike

Данные перчатки сделаны для 6 топ-клубов, играющих в Nike. Это «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», «Арсенал», «Барселона», «Интер» и «Ювентус».

Перчатки рассчитаны не только на то, что в них буду играть футболисты, но и на хороший спрос среди болельщиков данных клубов.

Nike
Nike

Тыльная сторона выглядит абсолютно нейтральной, а вот внутренняя украшена логотипом и уникальными надписями. Причем эти надписи сделаны таким образом, что если вы совместите ладони, то слово образуется целиком.

Nike
Nike

Данная коллекция перчаток получила название HyperWarm. Даже в самую холодную погоду Ваши руки будут оставаться теплыми, и, что немаловажно, не будут потеть. На ладони присутствуют силиконовые зоны, которые исключают проскальзывание мяча при броске из-за боковой. При этом создатели сделали интересный ход. Они не стали писать название клубов, а написали «Barca» и «Gunners». Это сделано с расчетом на то, что перчатки, где будет написано «Арсенал» или «Барселона» пользовались бы меньшим спросом.

Inter
Juve

Также произведены перчатки для двух гигантов итальянского футбола - «Интера» и «Ювентуса». На первых мы видим флаг Милана, на котором написано «Internazionale», перчатки для туринцев сделаны в клубных цветах и надписи «Juve».

 

MCFC
MUFC

Перчтаки двух манчестерских грандов сделаны в дизайне клубных цветов. Кстати, Аднан Янузай уже опробовал перчатки во вчерашнем матче с «Суонси».

Минимальная стоимость перчаток 1000р. 

Если у Вас есть вопросы или пожелания,пишите в комментарии, если Вам понравился пост, ставьте «+» и подписывайтесь на блог, чтобы первым узнавать о всех новинках в мире футбольной моды.