«Спартак» победил «Волгу», трансляция матча сорвана из-за перерубленного кабеля

В рамках 17-го тура Премьер-Лиги в Нижнем Новгороде встречались "Волга" и "Спартак". Матч завершился гостевой победой красно-белых — 2:0.

"Cпартак" повёл в счёте на 27-й минуте. Последовал быстрый розыгрыш штрафного, мяч оказался у Дзюбы, который прострелил, а решающий удар нанёс Дмитрий Комбаров.

Удвоить счёт красно-белым удалось на 66-й минуте. Веллитону удался отличный удар в дальнюю "девятку" ворот нижегородской команды.

СОГАЗ – Чемпионат России Премьер-Лига. 17-й тур

"Волга" (Нижний Новгород) — "Спартак" (Москва) — 0:2 Голы: Д.Комбаров, 27 (0:1); Веллитон, 66 (0:2).

Источник

Трансляция матча «Волга» – «Спартак» сорвана из-за перерубленного кабеля

Телекомпания «НТВ+» не смогла показать в прямом эфире матч «Волга» – «Спартак» из-за перерубленного кабеля.

Как сообщили сотрудники «НТВ+», судя по всему, после матча с ЦСКА, который был в четверг, в окрестностях стадиона проводились ремонтные работы, в ходе которых был перерублен оптоволоконный кабель. По нему сигнал со стадиона «Локомотив» поступает в нижегородский телецентр, а оттуда уже в Москву. Неполадка была обнаружена примерно за полтора часа до начала матча «Волга» – «Спартак» и оперативно столь серьезную проблему устранить было невозможно.

«НТВ+» планирует показать этот матч в записи. Игра будет записана на цифровые кассеты, которых доставят в телецентр. Оттуда сигнал уже поступит в Москву