Матч СКА СПб после перерыва

16.02.21. состоялся матч СКА СПб-Спартак(Москва).

Первый период начался и на шестой минуте игрок команды СКА-Стремвалль(88),ударом в ближний угол ворот,открывае счет 1-0.

Спартак пытается произвести ответный удар, но Хелльберг отбивает шайбу.

Хелльберг в первом периоде просто великолепен. Он отбивает,отбивает и спасает команду не давая забить гол,благодаря этому первый период завершается со счетом 1-0 в нашу пользу.

В перерыве мы можем поздравить с днем рождения Чибрикова.Ему сегодня исполнилось 18 лет,он снял сетку с маски и стал полнаценным игроком основного состава.

Во втором периоде Спартак опережает нас по броскам и силовым ударам,но по атакам превосходим мы.

Происходит остановка игры .Хелльбергу шайба попадает в защитную маску и ее срывает у него с головы. Травмы,слава Богу,нет и игра продолжается. Хафизуллин(3) забивает гол и счет становится 2-0.

У СКА происходит замена,потому-что  Подколзин получает травму и уходит сразу в мед.кабинет.

Последняя минута второго периода закончилась, и уходим на перерыв со счетом 2-0.

Второй период был очень интенсивный и увлекательный. Спартак,во втором периоде,сильнее СКА,и ошибок мы делаем больше,но результат(забитых шайб) лучше у нас.

В третьем периоде игрок команды СКА-Стремвалль(88) забивает третий гол. Спартак снимает вратаря и,на последних минутах, Вишневский(55) забивает гол престижа. Счет становится 3-1.

По сравнению с предыдущими двумя третий период был менее напряженным, но последние три минуты заставили нас поволноваться. Но СКА все-равно одержал победу,что не может нас не радовать.