1 мин.

ЧМ-2018. Микст-зона

Итак, 2018-й год. Чемпионат Мира, тот самый. Закончился матч сборной России. В микст-зоне один футболист.

 

- Вам не стыдно?

- Мне-то? А чё стыдно должно быть? Мы хотели двойные премиальные. Людям платят за работу, чё я лох что-ли, бесплатно работать? Хотят, чтобы я играл - пусть платят нормально.

- Но болельщики...

- Ой да, парень, ну ты там напиши, типа, что я сказал, что болельщики очень важны и всё такое. Мы типа вас уважаем, посоны!

- Что будете дальше делать?

- Трудиться, работать...Надо вернуть подорванное доверие...Ха-ха, поверил?! Чувак, зацени фотку. Вот эта грудастая летит со мной сегодня. Самолёт уже ждёт, так что я типа буду ждать говна в комментах. Ну это ж молодёжь...Сам знаешь, не понимают, что нам тяжело и у нас тоже чувства есть, мы расстраиваемся. А вообще, Вован и Виталя молодцы. Я если что кому, скажи, что я за них выпью. Ладно, чао! Бывай, скоро увидимся, у нас в Уфу первый выезд!

 

 

 

Эта история - как раз то, о чём Черчесов будет говорить в ближайшее время с некоторыми игроками. А она про менталитет.

Какая у вас была бы реакция, если бы вы прочитали данное вью как болельщик? Что сделал бы "Вован" со всем лимитом, "Виталей" и российскими футболистами с чиновниками за такое поведение у него на глазах? И ведь это была бы правильная, естесственная реакция, правда?

А она должна приводить к дисквалификации за вмешательство политики в дела футбольные. Вот такие дела. Правильная реакция "Вована" - никакой реакции. Вы можете себе это представить? Я - нет.

И что делать? Вы бы что выбрали?