2 мин.

НБА. Орландо - Юта ---

РЕЗУЛЬТАТ ПРОГНОЗА  Счет 102:93

❌
❌
❌
❌
❌

Матч: Орландо - Юта

Соревнование: НБА

Дата и время: 14.11.2015 в 3:00 по мск 

Ставка: П2 с ОТ за 1,93 (pinnacle)

У Орландо из-за сотрясения отсутствует Витя Оладипо, что существенно снижает их атакующую эффективность. Также будут отсутствовать резервисты Си Джей Уотсон и Джейсон Смит. Эти потери не столь значимые, тем не менее тоже может сказаться.У Юты под вопросом Руди Гобер, Родни Худ аут. 

В целом Орландо довольно неплохо стартовали - навязали борьбу Хьюстону и Оклахоме, обыграли Торонто. И всё же, по уровню пока не дотягивают, чтобы штамповать победы. В крайнем матче с Лейкерс, например, всё решилось в самой концовке - последним броском. Хотя озерники далеко не блещут уже который сезон. А победы над НО и Филадельфией вряд ли можно назвать великим достижением.

В свою очередь Юта показывает достойный баскетбол. Крайние встречи с Кливлендом и Майами уступили в равной борьбе - в 4 и 1 очко соответственно. Чуть ранее были обыграны Мемфис (хоть они сейчас и в локальном кризисе) и Индиана. В общем, вполне тянут, чтобы прервать двухматчевую серию поражений, хоть и выездную. Возьму 1/2 от одиночной. Тем более, что есть целый ряд трендов в пользу данного выбора.

1) Юта имеет солидное преимущество в последних личных встречах - 8 побед в 9 матчах. В том числе 4 из 5 в Орландо.

2) Джазмены также взяли 8 из 11 фор. Если брать матчи в Орландо, то 5 из 5.

3) Юта отлично играет б2б в последнее время. 2 раза взяли фору в этом сезоне, а так же в 9 из последних 11 случаев.

4) Юта взяли все 3 форы после того, как они проиграли матч.

 

Ещё больше ставок и обсуждений в группе --->> Serenity Bets  <<---