Анонсы футбольных матчей РФПЛ,АПЛ,ЛЧ,ЛЕ: прогнозы,мнения
  • О блоге и авторах
Дата основания
9 октября 2014
Тип блога
Открытый c премодерацией
Посты
75
Вид спорта
Футбол
Теги
Лига Европы УЕФА, Лига чемпионов УЕФА, Организация РПЛ
Основатель блога
sergs81
Авторы
sapognik

О блоге


Ради чего мы смотрим футбол? Ради чего мы болеем за нашу любимую команду и спортсменов, грызем ногти, срываемся на крик, обнимаем друзей в моменты радости от забитого гола? Кто-то скажет, что ради процесса. Ведь насладится неповторимым зрелищем, это многого стоит! Ой ли? А как же результат? Спортсмены выходят на поле, площадку или стадион не только показать, как они хорошо подготовлены и что они умеют, они выходят добиваться нужного результата! Именно этого хочет от них тренер, именно этого ждет многочисленная армия болельщиков, именно этого хотят они сами.

Хорошо, про спортсменов все ясно. А что мы сами, любители спорта? Болельщики в последнее время не просто смотрят матчи и поединки, многие еще и зарабатывают на этом. Но ставки ведь принимаются на результаты события. Стало быть, и выигрыш мы можем получить, если только угадаем результаты тура или игрового дня.

Наши эксперты подробно анализируют шансы двух противоборствующих команд на успех. Опираясь при этом на историю противостояния клубов, на состояние здоровья игроков и на различные подводные течения в большом спорте, наши журналисты стремятся делать анонс тура объективным и всесторонним. Чтобы ознакомиться с качественным аналитическим материалом, достаточно за два дня до начала интересующего Вас спортивного события зайти на наш сайт, кликнуть по представленному нами анонсу тура и погрузиться в увлекательное чтение.