Бавария не смогла взять реванш у Интера

Интер на последних минутах обыгрывает Баварию и проходит дальше

Сегодня в Лиге Чемпионов были сыграны 2 ответных матча 1/8 финала. Мюнхенская Бавария принимала у себя миланский Интер. В самом начале матча первая атака нерадзурри закончилась голом, отличился Это`О. В середине первого тайма, после дальнего удара Роббена, Гомес сравнял счёт. Чуть позже Мюллер перебросил голкипера и вывел Баварию вперёд. Во втором тайме Снайдер сравнял счёт в матче, 2-2. На последних минутах Пандев вывел Интер вперёд. Благодаря 3 голам на выезде Интер проходит дальше.

Манчестер Юнайтед встречался с Марселем. На первых минутах манкунианцы забили гол. После прострела Руни, Эрнандес с близкого расстояния поразил ворота Марселя. Во втором тайме Эрнандес с паса Гиггза оформил дубль и удвоил преимущество манкунианцев. Но через несколько минут после дальней подачи Браун, в попытке выбить мяч, срезал в свои ворота. В итоге 2-1, Манчестер в четвертьфинале.

Лига Чемпионов, ответные матчи

Завтра в Лиге Чемпионов будут сыграны заключительные ответные матчи 1/8 финала по итогам которых станут известны все участники четвертьфинала. Лондонский Челси примет на Стэмфорд Бридж датский Копенгаген. В первом матче Челси одержали победу 2-0 на выезде, завтра их устроит даже поражение с минимальным счётом.

Мадридский Реал встретится с французским Лионом. Первый матч закончился со счётом 1-1, теперь команду Мауриньо устроит нулевая ничья или победа с любым счётом. Сможет ли Реал пройти Лион узнаем завтра.

Что смотреть по ТВ?

Завтра на канале НТВ Спорт Плюс в 22:35 в прямом эфире будет показан матч Реал - Лион, а по его окончанию будет транслироваться матч Челси - Копенгаген в записи.