Первый разгром и первая сенсация чемпионата России

Первая сенсация - разгром Спартака

Сегодня прошли заключительные матчи первого тура чемпионата России. В Нижнем Новгороде Волга принимала Томь. На первых минутах Марцваладзе открыл счёт в матче. Через 10 минут Волга удвоила преимущество, отличился Бендзь. Таким образом, Волга в дебютном матче одержала победу на Томью 2-0.

В последнем матче тура встречались Ростов и московский Спартак. На первых минутах матча, Адамов заработал пенальти, сам пошёл реализовывать, но Дикань выручил Спартак и отбил одиннадцатиметровый удар. Позже Адамов исправил свою ошибку и дважды забил с подачи углового. Позже Блатняк дальним ударом сделал счёт разгромным, а ещё через несколько минут Калачёв после скидки Адамова в упор растрелял ворота Диканя и установил финальный счёт в матче. Разгром Спартака 4-0 это первая сенсация чемпионата.

Таким образом, в первом туре все лидеры, кроме Спартака одержали победы, центральным матч тура выдался очень зрелищным и интересным, Локомотив победил Динамо 3-2. Следующий тур через неделю, надеемся, он получится не менее зрелищным и интересным.

Лига Чемпионов, ответные матчи.

Завтра в Лиге Чемпионов будут сыграны ответные матчи 1/8 финала. Бавария принимает у себя миланский Интер. В первом матче в Италии победу одержала немецкая команда со счётом 1-0. Завтра Интера устраивает только победа, причём забивать надо дважды. Бавария устраивает ничья.

Манчестер Юнайтед принимает у себя Марсель. В первом матче зрители не увидели голов. Манкунианцев устраивает только победа с любым счётом. Французов устроит результативная ничья.

Что смотреть по ТВ?

Завтра в 21:15 на канале НТВ Спорт Плюс будет "Обзор тура", а в 22:30 в прямом эфире будет транслироваться матч Лиги Чемпионов Манчестер Юнайтед - Марсель. Матч Бавария - Интер будет показан на канале НТВ в записи в 2:05.