2 мин.

Прогноз на матчи Лиги Чемпионов 13.02.2019

Всем привет друзья. Вчера у меня получилось хуже не куда. Поставил я на фору Ромы, был возврат, и больше ничего не было, и МЮ не забил. Сегодня думаю получится лучше, матчи чуть чуть по проще, с вами своим мнением о них поделюсь кратко и пойду ждать футбол.

Лига Чемпионов. Аякс - Реал Мадрид (П2 и ТБ (2.5) - Да, КФ 2.69)

Мало кто верит что в этом противостоянии, действующие обладатели кубка Лиги Чемпионов дадут осечку и проиграют завсегда тому участнику еврокубковых баталий. Реал действительно не на шутку разошелся, кстати начал наступать на пятки Барсе в испанской Примере, и скажем так заметно преобразился. Аякс в своем Чемпионате так же идет вторым, но тут скорей без шансов побороться за чемпионство, по этому и в еврокубках можно показать не плохую игру, и к примеру забить Реалу в родных стенах, почему нет? Посмотрим как оно будет.

Лига Чемпионов. Тоттенхэм - Боруссия Д (Обе забьют и ТМ (4.5) - Да, КФ 2.16)

Большество утверждают что именно шмели одержат победу в этом противостоянии. Мне они тоже более симпатичны,но, вчера я тоже как и все был уверен в победе МЮ и не тут то было. Решил поставить на обе забьют, тем более, что при встрече эти команды чаще голами обменивались, чем нет. Почему ТМ 4.5, потому что ссылаюсь на то что помимо этого турнира, у Боруссии еще светит чемпионство в Бундеслиге, которое ни как нельзя упустить. Если на поле все пойдет не по их плану, не думаю что они будут сильно переживать и просто могут слить ЛЧ. В общем может быть по всякому, я по моему мнению, максимально безопасную ставку на этот матч вам озвучил и сам поставил.

Друзья, я всегда ставлю на 1хБет, и советую Вам, у них удобное приложение, с которого удобно ставить, можно предварительно просматривать статистику и составы, богатая линия на любой вкус и цвет и отслеживать проход тоже весьма удобно. Для регистрации жми сюда и получи до 5000 бонусом на счет.

Ставьте больше плюсиков и подписывайтесь на мой блог, всем удачи!

P.S. Отдельное спасибо тем кто оценивает мои посты, это очень даже помогает на самом деле:)